На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Первый взгляд на Huawei P9: лучше, чем Galaxy S7?

Первый взгляд на Huawei P9: лучше, чем Galaxy S7?

ДатаДата: 27 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Эксперты отмечают, что прямой наследник P8 всегда приковывает к себе внимания благодаря уникальным объективам Lecia. Конечно же, к ним подключаются и дополнительные характеристики, а именно: новый восьмиядерный процессор, дактилоскопический датчик, а также большой объем встроенной памяти. Все эти факторы относятся к важным характеристикам новинки. Кроме Huawei P9 производители также выпускают более усовершенствованный вариант в виде P9 Plus.

 

Двойная камера – главное преимущество

Производя новый смартфон, компания принимает на борт уникальную продукцию очень популярной сегодня фирмы, которая носит название Lecia. Естественно, в P9 цифровой аппарат выполняет целый ряд важных функций. Пользователи выбирают именно этот смартфон, поскольку он является вторым фотоаппаратом. По словам производителя, здесь речь идет, прежде всего, о 12-мегапиксельных сенсорах.

Данная комбинация обладает еще одной особенностью, она заключается в том, что только один сенсор отвечает за создание цветных фотографий. Вторая камера в свою очередь специализируется исключительно на черно-белых снимках. Его работу на самом деде легко объединить, чтобы одержать непревзойдённую глубину резкости.

В описании смартфона, конечно же, указываются все данные касательно размера отдельного пикселя и так далее. На сенсор исходя из всех характеристик, постоянно попадает большое количество света.

Камера в монохромном режиме, безусловно, дает лучший результат. Надо также дополнить то, что на обратной стороне смартфона сосредоточена двойная вспышка. У этого смартфона нет оптического стабилизатора изображения.

В обновленном смартфоне камера может снимать видео даже в разрешении HD. Для многих будет приятной новость то, что фронтальная камера тоже может снимать видео в высоком качестве. Только с другим расширением.

Все полученные снимки пользователь может хранить в так называемой встроенной памяти. Отметим, что телефон обладает 32 гигабайтами такой памяти.

Большая версия обладает отличным оснащением

Чтобы позаботиться о купленном новом смартфоне, лучше всего приобрести чехол huawei p9 lite. Так вы защитите свой аппарат от механических воздействий и прочих повреждений и плюс ко всему сбережете его на долгое время.

Профессиональный режим работы камеры, стильный дизайн и невероятные возможности делают телефон попросту незаменимым для творческих людей, а также для тех, кто не представляет своей жизни без фото. Аккумулятор, емкость которого равна 3400 мАч, дает пользователю больше времени без предварительной зарядки. У телефона также есть инфракрасный передатчики. Купив такой аппарат, вы сможете использовать его как в качестве основной камеры, так и для других операций. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.