На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Чем можно объяснить популярность iPhone

Чем можно объяснить популярность iPhone

ДатаДата: 27 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вне зависимости от практически каждодневных анонсов о новых андроид-продуктах, iPhone остается одним из тех, кто имеет постоянный спрос. Нередко пользователями выбираются подержанные модели, так как они более доступны по цене. Но почему столь популярен iPhone!?

 

Дизайнерское решение

Можно иметь разное отношение к цене производителя, отсутствию моделей с несколькими SIM-картами или возможности расширения внутренней памяти устройств, однако, нельзя не признать насколько превосходно дизайнерское решение продукта.

Дизайн iPhone хороший настолько, что даже не замечается. Беря старт, от моделей 6-х версий, устройства вовсе и не похожи на предложения других производителей. Стоит только взять iPhone в руки, как становиться ясно, что каждая деталь, расположение и пропорция - продуманы до каждой мелочи.

Подсветка достаточно мягкая, приятно ощущается корпус, присутствует механический переключатель - все это может сформировать мнение о модели. Ощутить преимущества дизайнерского решения возможно только после покупки в http://www.mobinex.spb.ru/ и некоторого периода использования, а потом резкого перехода на другое устройстве. Стоит им только исчезнуть, как сразу будет неудобно.

Функциональность

Актуальность iPhone обуславливается наличием предусмотренного набора софта, благодаря чему предоставляется возможность эффективного использования устройства почти моментально после приобретения и для выполнения ежедневных задач.

В соответствующем магазине софта предоставляется возможность скачивания несколько сотен тысяч приложений, качественность которых превосходит другие платформы. Преимущественно, все новинки загружаются сначала сюда, и только потом в другие магазины. Кроме того, разработаны специализированные приложения для инженерной, музыкальной, дизайнерской и другой деятельности. 

Стоит сказать и о длительной поддержке и регулярных обновлениях, выходящих раз в пару месяцев. Раз в год глобально обновляется система, которая сменяет ее номер. При этом обновление почти сразу доступны для поддерживаемых телефонов и других устройств.

Экран

С момента выхода iPhone 4 одно из основополагающих достоинств является экран, имеющий непревзойденное качество, где имеется настолько большой уровень разрешения, что человеческому глазу просто невозможно рассмотреть пиксели. С тех пор экран iPhone только улучшался. Производителем используются только лучшие высококачественные матрицы, имеющие широкий угол обзора, хорошую цветопередачу и большой запас яркости. 

 

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.