На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор лучших бесплатных приложений для Google Daydream

Обзор лучших бесплатных приложений для Google Daydream

ДатаДата: 27 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Когда вышел Google Daydream, возможность VR-гарнитуры, которая работает со смартфоновыми устройствами, поднялась на более высокую ступень. После предоставления устройств, начался выпуск потрясающего софта, который предназначается конкретно для них.

 

Помимо нового, были разработаны и софтовые версии PlayStation VR и Gear VR. Когда отсутствует время на то, чтобы протестировать софт, то не стоит волноваться - это статья поможет вам в выборе бесплатных приложений на Google Daydream на устройства от Смартбит . 

Invasion

Является великолепным короткометражным фильмом, без сомнений быстро пленящее вас, в особенности в центре сюжета. Когда несколько не очень привлекающих галактических монстров спускается к озерку, покрытому льдом, то вполне очевидны их намерения по захвату планеты, и лишь парочка очаровательнейших крольчат должны сделать все, чтобы предотвратить гибель человечества.

Повествование ведется от одного из кроликов. Лента короткиая, но предоставляется прекрасная возможность ознакомления с миром VR, в особенности, если вы раньше не сталкивались с такими приложениями.

VR Karts: Spirint

Хорошая гоночная трасса на картах не может не вызвать возхищения, не смотря на то, что является всего лишь развлечением. Софт предоставляет возможность игры в онлайн и оффлайн режиме. В любом выбранном варианте вы можете собрать разные бонусные элементы, вызывающие сложные задачи у соперников.

Кроме того предоставляется возможность тюнинга своего карта по вашим предпочтениям, а также провести игру в режиме чемпионата, занимая почетные места, и получая приз.

Fantastic Beasts

Захватывающий мир Гарри Поттера начал возвращаться совместно с "Фантастическими тварями". Наряду с этим, Warner Bros решил выпустить VR-софт, где предоставляется возможность окунуться в волшебство. Вам предоставляется возможность посещения уроков Гербологии, что, безусловно, понравится всем.

Помимо этого, вас познакомят с волшебными существами. Это достаточно весело, и приложение является отличным вариантом для времяпрепровождения.

PolyRunner VR

Если вы любитель раннеров, то вот вам уникальное приложение. Игра достаточно уже сначала прохождения затягивает, и предоставляется возможность полета в различных локационных местностях. Графическое исполнение простое и понятное, а значит вы сможете насладиться игрой, а не блуждать по локациям. Пейзажная обстановка меняется от того, насколько вы продвинулись по локации, а по тропинке вы собираете бонусы, помогающие в процессе прохождения. 

Игра весьма проста, и подходит для веселого времяпрепровождения, однако, мастерства достигнуть весьма сложно. Софт быстро "подсадит" вас на себя, и вы даже не осознаете этого. 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.