На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Современные гаджеты. Что интересует детей?

Современные гаджеты. Что интересует детей?

ДатаДата: 31 декабря 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современные детки обладают чрезвычайными способностями. Для них мышка и клавиатура – это уже обычные понятия, которые чаще всего используются в повседневной жизни. Сейчас им неинтересны бумаги и карандаши, ведь только много зрелищ и возможностей гаджетов впечатлят малышей. Электронные гаджеты на самом деле развивают малышню. Кто бы что не говорил что это вредно, во всяком случае, нынешние детки должны обучаться управлению техники. Некоторые технологические новинки даже помогают в непосредственном развитии. Они улучшают внимание, а также развивают логику и мышление. Конечно же, без гаджетов иногда невозможно связаться со своим малышом, поэтому лучше всего заранее подумать о приобретении такого полезного устройства. Некоторые модели становятся неотъемлемой частью жизни.

 

Задача родителей в первую очередь, - это обеспечивать регулярную и бесперебойную связь с малышом. Именно поэтому всегда надо сохранять баланс вместе с влиянием прогресса и офлайном.

Подарок для ребенка 10-ти лет

Естественно, сегодня существуют даже гаджеты для новорожденных. Они обладают всеми необходимыми функциями и помогают родителям легко справляться со своими обязанностями.

Для деток старшего возраста предлагаются собственные компьютеры. Здесь нет подтекста «игрушечные», ведь они имеют экран, а также совмещают в себе технические взрослые характеристики. У нынешних нетбуков есть клавиатура и водонепроницаемый корпус. Конечно же, небрежное обращение такая техника не потерпит, поэтому надо быть очень аккуратным в плане работы с ним. Вы можете присмотреть для своего малыша, как дорогостоящий вариант, так и более простой. В принципе разницы не будет помимо качества сборки. Для малыша на самом деле главное научиться азам управления такой техники, а потом вы всегда сможете ее заменить на другую.

Электронные книжки. Да или нет?

Все последние модели таких девайсом просто впечатляют, поскольку они не только дают возможность читать книги, но еще и слушать аудио и, конечно же, смотреть видео. Подобное устройство по опыту многих мам всегда пробуждает у малыша невероятный интерес к книгам. Главный плюс в этом случае – это огромные ресурсы памяти. Родители в электронную книжку могут поместить большую библиотеке школьной программы и дополнительных книг для собственного удовольствия.

Детские фотоаппараты. Покупать или нет?

Если уж мы говорим про развитие деток, то оно должно быть полноценным. Поэтому качественные детские варианты таких аппаратов будут очень даже кстати. Самой популярной камерой для ребенка сегодня является Kidizoom Plus. Она очень удобна, так как обладает камерой и конечно же, фотовспышкой. Порадуйте своего ребенка такой техникой, которая поможет ему развиваться. 

Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как узнать баланс на ipad: несколько способов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.