На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ТОП-10 смартфонов для селфи

ТОП-10 смартфонов для селфи

ДатаДата: 2 января 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Культура фотографии сейчас распространена в массы как никогда раньше. В основном потому, что теперь практически каждый от мала до велика носит с собой мини-фотоаппарат в своем телефоне. Производители смартфонов все чаще акцентируют внимание на этой функции и стараются сделать фронтальные камеры своих гаджетов как можно более качественными, потому что среди владельцев конечного продукта любители селфи занимают почетную большую нишу. В данной статье мы рассмотрим ТОП-10 смартфонов с хорошей фронтальной камерой, позволяющих делать отличные селфи.

 

10. Huawei P9 Lite. Одна из новинок в своей категории. Наделен 8-ми мегапиксельной камерой и современным дизайном. В целом, начинка космическая, цена соответствующая.

9. Samsung Galaxy J7. Один из первых анонсируемых селфифонов, который действительно отвечал заявленному требованию. Фронтальная камера 5 Мп, возможность записи видео Full HD и общая высокая производительность - это все о нем.

8. HTC Desire 628. Проверенный, надежный, как швейцарский банк. Его брутальность компенсируется разве что красной окантовкой корпуса. Передняя 5-мегапиксельная камера позволяет делать даже голосовые селфи.

7. LG X Power K220DS. Лошадка, рассчитанная на длительные дистанции. Помимо достойной камеры в 5 Мп оснащена аккумулятором повышенной производительности. Фотографировать - не перефотографировать.

6. Microsoft Lumia 650. Тем, кто пророчил Nokia скорую смерть, это достойный от ворот поворот, ибо новая Люмия порадует не только любителей селфи, но  и в общем "смартфонозависимых" пользователей: ее процессор потянет практически любые ныне существующие приложения без глюков.

5. ZTE Blade V7. Производитель данного девайса вложил туда помимо души 8-мегапиксельную камеру, чем практически осчастливил любителей фотографировать себя, ибо цена смартфона при этом осталась более чем доступной, в отличие от аналогичных моделей других брендов.

4. Lenovo K5. Старый добрый Леново находится хоть и не на вершине рейтинга, но и задних не пасет, ибо уверенно конкурирует с собратьями по всем параметрам. Камера для селфи подходит более чем - стандартные 5 Мп.

3. Motorola MOTO G4. В начале прошлого века компания Моторола выпустила первый в мире телефон. Это серьезная заявка на успех, смартфоны Моторола остаются в почете по сей день и не требуют дополнительной рекламы. Традиции, качество надежность. И фронтальная камера на 5 Мп.

2. Prestigio MultiPhone Muze A7. Престижио - молодец. Он как маленький пони, который хоть и маленький, но на фоне больших лошадок не теряется, при этом более чем доступен по цене. Камера - 5 Мп. Ну что еще сказать - молодец.

1. Meizu M2. Победителем рейтинга селфифонов стало детище китайской компании, название которой хоть и не созвучно Apple, но таковые амбиции имеются. И не зря: производитель оснащает свои гаджеты всеми возможными удобствами и при этом ценник держится в самом доступном диапазоне. Ему и приз зрительских симпатий.

 

Источник: http://setphone.ru/rating/smartfony-dlya-selfi-s-xoroshej-frontalnoj-kameroj/

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор Motorola Moto X
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.