На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Причиной возгорания Samsung Galaxy Note 7 признаны аккумуляторы

Причиной возгорания Samsung Galaxy Note 7 признаны аккумуляторы

ДатаДата: 23 января 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Кто бы мог подумать, что легендарная компания Samsung потеряет свой прежний облик перед миллиардами поклонников. До недавнего времени все только и говорят про смартфоны компании Самсунг, а именно про Galaxy Note7. Эксперты компании уже заметили, что главная причина возгорания всех телефонов находится в нерационально подобранных аккумуляторах. Однако потребители и так понимали, что главная проблема зациклена в них, но этот момент упустим.

 

Фатальная ошибка

Официальное заявление от компании поступит только в понедельник. Поскольку заранее всем было известно во сколько была намечена пресс конференция, инсайдеры решили успеть выложить информацию пораньше. Таким образом, в Глобальной сети уже есть сведения обо всех проблемах компании и ее косяках.

Корейцы около 3 месяцев искали главную причину поломки телефона Galaxy Note, в частности его возгорания. Как оказалось, размеры аккумуляторных батарей превышали допустимую норму. Разница даже на глаз заметна, но прежде она не была учтена. Она первым делом спровоцировала давление на АКБ. В итоге компоненты перегрелись и произошло возгорание. Возгорание в таком случае было вполне ожидаемым. Дефектные батареи изготавливались  ежедневно и еще неизвестно сколько телефонов успели загореться.

На данный момент телефон был официально снят с производства. Компания уже получила в свою сторону массу критики негативных отзывов. Никому неизвестно каковы продажи ее техники будут в следующем году. Несмотря на такой невесёлый прогноз, компания старается не унывать и специально для своих потребителей делает конференцию, чтобы рассказать о причинах поломки и доказать, что такого больше не случится.

Хотите наслаждаться новинками кино каждый день без регистрации? Посетите сайт https://kinoxouse.biz/ где полно возможностей и отличный коллекционный список.

Другие новости на эту тему:
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.