На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Техника » Видеорегистратор - важная деталь современного автомобиля

Видеорегистратор - важная деталь современного автомобиля

ДатаДата: 21 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В современном мире почти у каждой семьи имеется автомобиль, а за счет большого потока на городских дорогах, в особенности в мегаполисах, большой популярностью пользуются видеорегистраторы. Такой сегмент рынка успешно заняла компания TrendVision, которая сможет обеспечить вашу уверенность на дороге.

 

Немного истории

TrendVision - это одна из небольшого количества организацией, которой самостоятельно разрабатывается автомобильный видеорегистратор с антирадаром и другими начинками, всецело соответствующие необходимости преимущественного числа автолюбителей. 

Команда ведет успешную деятельность уже с 2008 года. Ранее предоставлялось обслуживание организациям, чтобы "довести" автомобильный видеорегистратор до потребителя России. В конце 2012 года был зарегистрирован торговый бренд "TrendVision", а уже спустя год начался выпуск автовидеорегистраторов под таким наименованием. 

Принципиальные отличия TrendVision от других марок

Компания имеет принципиальное отличие от других аналогичных фирм на российском рынке. Благодаря наличию личной инженерной команды предоставляется возможность участия в процессах разработок улучшенных видеорегистраторов. Ведется контролирование полного цикла процесса разработки, имеется в личном распоряжении схемоаппаратура, пресс-форма для корпусного отлития. Также разработано программное обеспечение, что предоставляет возможность обеспечения лучшей качественности видео съемки, удобство применения и богатого функционала, которым обладает видеорегистратор заднего вида и другие модели от TrendVision.

Самым главным преимуществом компании является то, что устройство создано при учете большого количества особенностей российских дорог и предъявленной необходимости от российских водителей. Таким образом, видеорегистраторы от компании TrendVision являются надежными, удобными и многофункциональными устройствами. Такой факт признали и независимые эксперты. 

Компанией не поставляется ОЕМ-продукция, которая разработана китайскими производствами для рынка их страны. Преимущественное количество моделей проектируются отечественной командой, поэтому они не имеют аналогичных устройств на данном рыночном сегменте. Каждую модель подвергают тщательному проектированию и тестированию. Небольшую часть моделей поставляют от китайского известного производителя, но при переделках или доработках под российские условия дороги, проходя тщательное выходное контролирование. Компанией trend-vision.ru гарантируется высококачественность продукции, обеспечение грамотной технической поддержки и своевременного сервисного обслуживания. 

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • В помощь автомобилисту: автомобильный видеорегистратор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.