На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Хит-парад самых популярных мобильных приложений

Хит-парад самых популярных мобильных приложений

ДатаДата: 26 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сейчас мы рассмотрим ТОП-5 мобильных приложений, которые являются лучшими, по мнению активных пользователей.

 

 

Еда, селфи, фото с тусовок и, конечно же, крутые фильтры, все это можно назвать одним словом− Instagram, это приложение занимает 5 место в нашем топе. Instagram− бесплатное приложение, сперва для iOS, а потом для Android, разработанное для съемки фотографий и видео, так же можно применять в нем фильтры и распространять через сервис Instagram делает фотографии квадратной формы в стиле “олдскульных” полароида и кодака. В настоящее время в данном приложении зарегистрировано более двухсот миллионов пользователей и из них 68 % это женщины. Совсем не сложно догадаться, что большинство фотографий на этом сайте это “себяшки”, то есть фотографии самого себя, ну и фото еды, куда же без нее.

 

Обратите внимание! Если вы ищете сервисный центр для ремонта вашего гаджета фирмы Digma, вам стоит заглянуть на этот сайт http://teh-profi.net/service-center/digma.htm заполните короткую заявку и в скором времени с вами свяжется оператор сайта.

 

Место №4 Skype. Лучший файлообменник, доступный не только на компьютере, но и в телефоне. Это бесплатная программа для связи с помощью чата, звонков или видеозвонков изначально разработана для персональных компьютеров. Skype разработали эстонские программисты, компания же основана шведом и датчанином. С развитием мобильных телефонов появилась и мобильная версия приложения. Из-за бесплатного общения в Skype и экономии денег на мобильной связи его запретили использовать во многих странах.

 

Третье место в топе занимает игра Clash of Clans это мобильная стратегия, в которой вы развиваете свою базу, отражаете нападения других игроков и нападаете на чужие базы. В игре 4 вида ресурсов: золотая руда, элескир, серый элексир и камни. Изначально игроки защищены невидимостью, а точнее играют в оффлайн режиме. Но есть возможность нажать на кнопку и играть уже в онлайн режиме.

 

Место №2 это адаптированный youtube для сматрфонов. Youtube – видеосервис, предоставляющий услуги видеохостинга, благодаря простоте и удобству он третьим, по популярности, сайтом в мире. Домен youtube был зарегистрирован в 2005 году на день св. Валентина. Первое видео опубликовал один из разработчиков, которое называется “Я в зоопарке”

 

И долгожданным победителем становится приложение соцсети ВКонтакте. Адаптация американского фейсбука, уже давно стала одним из самых популярных сайтов в России, на который ежедневно заходит 70 миллионов пользователей. Здесь можно общаться, загружать фото и видео, постить полезные записи и читать популярные паблики, весьма популярное занятие у молодежи. Так что приложение чтобы быстрее заходить на любимый сайт не зря является победителем нашего топа. Выбор приложений очень индивидуален, возможно, вы являетесь активным пользователем всех выше представленных приложений, а может вам не подходит не одни из них. Не огорчайтесь среди тысяч приложений вы обязательно найдете свое.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.