На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества Google Pixel и Pixel XL перед флагманами от Apple

Преимущества Google Pixel и Pixel XL перед флагманами от Apple

ДатаДата: 27 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Споры о том, смартфоны какого именно производителя можно считать лучшими, будут продолжаться, наверное, до тех пор, пока подобные устройства будут использоваться людьми. Безусловно, со временем появится что-то новое, и может быть вместо мобильной связи коммуникации между людьми будут осуществляться с помощью передачи мыслей на расстоянии, а может быть производители придумают что-либо другое.

 

Нынешнему поколению вообще непонятно как их родители умудрялись без помощи мобильной связи договариваться о свиданиях и не опаздывать на них, да и делать еще массу различных вещей, не используя смартфоны. Спрос на мобильные гаджеты пока что стремительно растет, тем более что и производители стараются поддерживать постоянный интерес к своим продуктам, внедряя все более современные технологии и используя секреты собственной разработки.

Пожалуй, сложно объективно оценивать сравнимые по функциональности устройства от разных производителей, так как каждый потенциальный покупатель предъявляет собственные требования и если кому-то важнее всего возможность использования быстрого и интернет или же удобства при работе с мобильными приложениями, то есть и такие кому важнее продолжительность автономной работы, или даже качество видеосъемки.

Google Pixel  и Pixel XL имеют целый ряд серьезных преимуществ

Однако все-таки есть определенные объективные критерии, с помощью которых можно узнать, к примеру, имеют ли преимущества Google Pixel  и Pixel XL перед флагманскими моделями от Apple и в чем именно они заключаются. Вообще нужно признать, что появление Google Pixel  и Pixel XL произвело фурор на рынке и на https://pdalife.info/obzor-google-pixel-i-pixelxl-koroli-ryinka-1795p.html их по праву назвали открытием 2106 года. Если остановиться более подробно на этих преимуществах, то в первую очередь нужно отметить использование OLED дисплея, хотя «яблочные модели» пока еще оснащаются LED экранами. Кроме того, по оценкам специалистов и качество камер у Google смартфонов выше, пусть и не значительно, но это так.

Очень важным преимущество является гораздо более высокая скорость зарядки, а в современном мире, где ценится каждая минута, на это обращается особое внимание. Следует по достоинству оценить и то, что в Google Pixel  и Pixel XL есть возможность расширить внутреннюю память и для этого предназначен специальный слот расширения для micro-SD. Так что слухи о том, что устройства от Apple являются, безусловно, лучшими в мире являются несколько преувеличенными, и это еще мягко сказано.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.