На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Оформляем торжество при помощи шатра

Оформляем торжество при помощи шатра

ДатаДата: 14 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Когда проводиться какое-либо мероприятие под открытым небом стоит подумать об установке шатра, который сможет защитить от солнца или возможного дождика. Компанией "Тент Империя" предлагается широчайший ассортимент шатров мобильного и арочного типа со склада и под заказ. Офис и производство обустроено на территории Москвы, однако, шатры устанавливаются более чем в 50 городах России. Преимущественное количество заказчиков - это теперь постоянная клиентура компании.

 

Почему именно компания "Тент Империя"

Вполне логичен вопрос: "А почему именно стоит обращаться сюда!?" Для начала стоит сказать о широчайшем ассортименте - в каталоге компании вы сможете найти более 100 видов шатров. Кроме того, они различаются по типу: арочный, мобильный, двускатный и другие. У каждого шатра имеются высококачественные комплектующие. Наиболее популярнейшие модели мобильного типа шатров вы сможете найти прямо на складе компании в Москве. 

Компанией "Тент Империя" обустроено собственное производство, благодаря чему предоставляется возможность реализации нестандартных проектов, контролируя качественность своей продукции. Установкой шатров занимается профессиональная команда монтажников с высочайшей квалификацией. 

Передовая технология и бесценный опыт

Компания ООО Тент Империя открыла свои двери в 2010 году. В течение всего этого периода, компания прошла большой путь от небольшой организации до крупнейшего производителя шатров на территории России. Основными сферами деятельности компании являются производство и реализация арочных шатров вне зависимости от из размера и конфигурации, а также аренда конструкций и дополнительных опций. За годы работы было успешно реализовано большое количество проектов, как на территории Москвы, так и в других регионах.

Компанией контролируется весь производственный процесс, благодаря чему гарантируется высококачественность предлагаемой продукции. Компанией "Тент Империя" осуществляется массовое и индивидуальное производство по индивидуальному проекту. Благодаря этому обеспечивается постоянная номенклатура изделий и индивидуальность подхода. 

В процессе производство применяется только сертифицированное сырье, и планируется прохождение аудита на соответствие требованиям системы менеджмента качественности "ИСО 9000" для получения сертификата соответствия системы качественности на производстве норме международной стандартизации. 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.