На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Как избежать мошенничества на Форекс

Как избежать мошенничества на Форекс

ДатаДата: 5 февраля 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Совершенно новые форекс трейдеры, решившие открыть реальный форекс счет у брокера, сталкиваются с дилеммой поиска платформы для стабильного источника дохода. Хотя и менее пугающая, но опытные трейдеры также сталкиваются с этой дилеммой, когда пытаются сменить брокера. Есть много статей о мошеннических брокерах и мошенничестве в отношении форекс продуктов и брокеров, но на самом деле не все так плохо.

Может быть несколько мошенников, но подавляющее большинство брокеров — это просто компании, которые хотят вести с вами честный бизнес. Это то же самое, что продуктовый магазин, который покупает фрукты и овощи дешевле и продает их вам дороже, чтобы получить некоторую прибыль… брокеры получают котировки от своих поставщиков ликвидности и предлагают их вам на этот дополнительный пункт выше.

Читайте обзоры брокеров

Прежде чем вы решите рассмотреть брокера Teletrade для пробного процесса, вам следует прочитать несколько отзывов, чтобы рассмотреть его кандидатуру.

Желательно изучить обзоры обычных трейдеров, а также обзоры, проведенные компаниями и фирмами, которые дадут вам более профессиональное мнение. Иногда написанный обзор обычного трейдера был отправлен после того, как он потерял счет из-за собственных торговых ошибок. Эти эмоциональные отзывы не являются объективными и часто искажают реальность и несправедливо изображают брокера как мошенника. Тем не менее, общее количество отзывов даст вам более взвешенное мнение о брокере.

Разговаривайте с людьми

Помимо чтения отзывов, вы также должны общаться с людьми вживую. На многих форекс сайтах вы можете найти блоги и форекс форумы, на которых трейдеры обмениваются мнениями о брокерах, а также торгуют вживую. Поговорите со своими коллегами трейдерами в сообществе трейдеров… проведите некоторую предварительную работу с BlackBull Markets, если вы планируете с ним сотрудничать. Люди склонны быть более объективными, когда вы говорите с ними напрямую.

Ознакомьтесь с правилами США и Германия отложили в сторону самые жесткие стандарты, поэтому, если брокер регулируется ими, шансы на то, что они будут мошенничеством с форекс-брокерами, резко уменьшаются. Не всегда, но часто мошенники не имеют лицензии или базируются в небольших экзотических странах.   

Попробуйте перед покупкой

Попробуйте брокеров с демо-счетом и минимальным реальным счетом, прежде чем вы решите пойти ва-банк.

Будьте интуитивными. И последнее, но не менее важное: доверяйте своей интуиции. Если ваш опыт работы с брокером показался вам неправильным, вы можете уйти от него, даже если они зарегистрированы в хорошей стране. Не все брокеры в странах первого мира на 100% профессиональны, и не все брокеры из стран третьего мира мошенники.

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обучение трейдер от teletrade.com.ua
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.