На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Тестировщик – легкий и доступный заработок

Тестировщик – легкий и доступный заработок

ДатаДата: 30 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Много разных профессией есть в современном мире. Одни могут тянуться к нам из далекого прошлого, все время приобретая облик соответствующий определенному времени, а есть такие которые появляются в связи с развитием того или иного технического программа. Именно к такой новой и не совсем изведанной профессии относится работа тестировщика. Работа настолько молода, что отыскать работника найти, например, с десятилетним опытом практически невозможно. Но, не смотря на это сегодня, она становится все более востребованной и более популярной. Найти много предложений такой работы можно, например, на сайте http://hh.ua/ .

Продолжая знакомство именно с этой профессией, стоит заметить, что первыми тестерами стали специалисты по качеству. Это значит, что данный вид труда проводили профессионалы, проворящие программное обеспечение, основываясь на ГОСТах. Однако стоит напомнить, что это было изначально, сегодня же обязанности тестировщика не имеют таких узких ограничений. Простая сверка показателей – это уже не то, чем именно занимается специализированный тестировщик. Тестирование это очень сложная и многоступенчатая работа. Она полностью сопровождает весь процесс разработки программного продукта. Причем ведет его от самого начала и до последнего штриха.

Сегодня есть специально разработанные форумы для профессиональных тестировщиков. На них можно общаться, сверять свои домыслы и предположения с решениями и ощущениями других профессионалов. Начинающие работники всегда могут получить дельные советы и много всего иного. Если говорить основательно и конкретно, то именно тестировщик является тем специалистом, который доводит сырой вариант программы или компьютерной игры до конечного результата.

Толчком к появлению такой профессии стало стремительно развитие компьютерной сферы. Разработчики поняли, что ключевой успех программного продукта полностью зависит от его качества и от восприятия другими пользователями. Такую результативность способны дать только тетировщики со здравой критикой и добротными предложениями. В результате получилось так, что эта редкая профессия прекрасно отрабатывает свое назначение, но пока спрос на тестировщиков существенно превышает предложение. Такой вид работы предлагается как в IT-компаниях так и в любых иных организациях, которые внедряют собственные системы автоматизации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Тестировщик и его роль в создании ПО
  • Прямые выгоды автоматизации.
  • Преимущества и недостатки работы веб-моделью
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.