На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Аренда офиса в Санкт-Петербурге на scandinavian.spb.ru

Аренда офиса в Санкт-Петербурге на scandinavian.spb.ru

ДатаДата: 1 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Самый современный бизнес-центр класса В+ под названием «Scandinavian» является успешным проектом коммерческой недвижимости. Проектом управляет компания «Инвитек Холдинг АГ». Официальный сайт проекта расположился по адресу http://scandinavian.spb.ru. Что из себя представляет бизнес-центр и сам сайт проекта – поговорим подробнее.

Здание бц спб разместилось в великолепном месте в Красногвардейском районе. Общая площадь сооружения и окрестностей составляет 12446 кв.м. Возле центра расположена прибрежная зона реки Охты вместе с ее живописными пейзажами. Также из панорамных окон центра открывается великолепный вид на парк и храм.

Сам бизнес-центр «Scandinavian» представляет из себя шестиэтажное здание. Внешний вид здания яркий и узнаваемый из далека. Все необходимые инженерные системы, которые предусмотрены современными стандартами для офисов данного класса, имеются. Офисы оснащены мультизональными системами кондиционирования, проточными вентиляциями, противопожарными автоматизированными системами, охранными сигнализациями, системами по контролю доступа, системами видеонаблюдения, интернетом и оптико-волоконными каналами, лифтами, в том числе и грузовыми.

Таким образом, аренда офиса в санкт петербурге в данном бизнес-центре является превосходным вариантом для вашего бизнеса. Нужно отметить превосходное расположение центра – до центра города всего 30 минут езды и близко расположен выезд на КАД. Станция метро «Ладожская» в 20 минутах езды на бесплатных специализированных автобусах. Что еще входит в состав центра:

  • парковка у лицевого фасада здания с круглосуточной охраной;
  • зона ожидания и кафе в главном вестибюле;
  • спорт клуб;
  • наличие помещений под аренду с отдельным входом и с высокими потолками в 5 метров высотой. В них можно разместить организацию в сфере торговли или офисов обслуживания (стразовые компании, банковские организации и т.д.);
  • площади под аренду на 2-5 этажах с потолками в 3 метра;
  • площади под аренду на 6 этаже с выходами на террасу, которую можно эксплуатировать.
Что характерно, так это то, что здание предусмотрено таким образом, что можно адаптировать планировку здания под конкретные пожелания арендатора без особого труда. Архитекторы на славу поработали над этой особенностью. Также имеются помещения с отдельными входами с улицы. Общая площадь, пригодная под аренду составляет 9000 кв.м.

Выбирая бизнес-центр «Scandinavian», вы получаете современную площадку для любых ваших целей, оснащенную всем необходимым для успешной деятельности вашей организации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • КА-Холдинг. Кассовые аппараты
  • Выгоды аренды офисных помещений в бизнес-центрах Москвы
  • Аренда коммерческой недвижимости
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.