На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Форекс

ДатаДата: 24 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Форекс
Форекс – это взаимный обмен валют. Для производства данных операций используется спекулятивная форма торговли через банки, основанные на коммерческой основе, или же центры диллинга. Кроме того, операции, выполняемые на рынке, могут быть хеджирующими, либо же такими, которые регулируют интервенции валютных Центробанков. Покупая и продавая валютные пары, вы имеете возможность заработать реальные деньги. Эти опреции могут принести реальную прибыль для вас. Как международный межбанковский рынок операции форекс проводит через такую систему:

  • институты центральных банков;
  • институты коммерческих банков;
  • институты инвестиционных банков;
  • брокеров;
  • диллеров;
  • систему пенсионных фондов;
  • компании по страхованию;
  • транснациональные корпорации.

С помощью специальных терминалов, которые можно установить на абсолютно любую платформу, торговля на рынке Форекс производится уже не один год. Совершенно бесплатно вы можете установить один из терминалов, предлагаемых брокерами и начать работу. Это идеальная форма работы, особенно в случаях, когда вы не имеете возможности осуществлять работу на своем ноутбуке, или стационарном компьютере. К тому же, на сегодняшний день, большинство продвинутых людей не только имеют смартфоны, но и зарабатывают реальные деньги с помощью такого компактного устройства, которое всегда под рукой. Данный мобильный форекс помогает сэкономить время работы. Вы можете контролировать ваши счета, даже находясь вдалеке от компьютера, всего с помощью нескольких кликов. Такая форма работы доступна в любое время дня и ночи, в любой день недели. Современные технологии позволяют также не только просматривать состояние вашего счета, но и производить торговые операции, используя фундаментальный и технический анализ.

Благодаря специальному приложению, вы можете загрузить программу для работы с форексом непосредственно с сайта брокера http://www.everythingis-ok.ru/, либо совершать торговые операции с помощью мобильных версий сайта. Так же, операции можно производить из специализированных приложений из личного кабинета – с помощью web-терминалов. Кроме того, можно воспользоваться функцией торговли прямо из личного кабинета – то есть закрывать, открывать и изменять сделки просто из своей личной учетной записи. Благодаря мобильным версиям, вы можете узнать последние новости с рынка, воспользоваться возможностью вставкой заявок на пополнение счета, общаться с другими пользователями.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.