На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Приобретение недвижимости в Турции от застройщика

Приобретение недвижимости в Турции от застройщика

ДатаДата: 4 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Большинство из нас наверняка хотелось бы жить в теплых краях, и возможно на берегу ласкового моря и поэтому, когда появляется возможность приобрести недвижимость в хорошем месте, ее стараются реализовать побыстрее. В Европе есть несколько стран, которые могут похвастаться мягким климатом и всеми остальными «радостями» которыми могут похвастать курортные зоны. Одна из них, это Турция и нужно признать, что покупка квартиры, или дома в этой стране может быть выгодней по ряду причин.

 

Прежде всего, необходимо учитывать, что рынок недвижимости Турции для иностранных инвесторов еще достаточно молод и постепенно развивается. Но при этом, как утверждают специалисты, именно здесь в последнее время совершается наибольшее количество покупок различного жилья. Главной причиной тут можно назвать политику местных властей, которые приветствуют привлечение иностранцев, да и уровень цен на квартиры, или дома, в Турции ниже, чем в других регионах с аналогичными условиями проживания.

Достаточно широк и выбор районов, где недвижимость предлагается на продажу и Аланья, к примеру, один из наиболее выгодных из них. Специалисты рынков недвижимости утверждают, что по соотношению цена, качество условий проживания, турецкий рынок недвижимости может считаться наиболее выгодным и перспективным. Приобретая здесь жилье можно получить вид на жительство в этой стране, а по истечении определенного срока и гражданство Турции. Однако далеко не всегда, квартиры и дома в Турции приобретают для постоянного проживания, ведь можно просто приезжать сюда в отпуск, а у тех, кто имеет собственное жилье и возможности значительно больше.

Во время отсутствия владельцев, за домом, или квартирой всегда может присмотреть управляющая компания, а в случае необходимости, даже сдать их на время в аренду. В Турции, недвижимость приобрести, не только выгодно, но и удобно, ведь сюда можно достаточно быстро долететь из любой точки Европы, да и транспортная инфраструктура страны достаточно развита. Еще одно достоинство рынка недвижимости Турции заключается в том, что здесь более выгодные условия при покупке жилья, как на вторичном рынке, так и от застройщика.

А по вопросам приобретения любой недвижимости в Турции, лучше обращаться на ctm-group.ru, где вам предложат наиболее выгодные условия, как географические, так и финансовые. Компания CTM-Group работает на рынке уже более двадцати лет, и за это время приобрела достаточный опыт осуществления различных сделок, связанных с недвижимостью. Именно этот опыт и стал причиной того, что сейчас основной акцент в компании при осуществлении сделок, делается на самый перспективный европейский рынок – турецкий. Здесь вам предложат варианты жилья, как на вторичном, так и на первичном рынке, а также коммерческую недвижимость. Современные жилые комплексы в разных городах страны готовы открыть свои двери перед новыми покупателями. CTM-Group имеет свои представительства и за рубежом, поэтому сотрудничество с этой компанией выгодно и перспективно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гражданство на Кипре
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Академический отпуск и общие правила его оформления
  • Покупка недорогой квартиры в Турции