На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Рождественская распродажа недвижимости в Технопарке

Рождественская распродажа недвижимости в Технопарке

ДатаДата: 18 января 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы не знаете чем себя занять в новогодние праздники, то вас приглашают посетить рождественскую распродажу недвижимости в Тюменском технопарке. А если вы еще и задумываетесь о покупке собственной жилплощади, то нужно обязательно посетить 6 января выставку в “Технопарке” (ул. Республики, д. 142).

Ярмарка организована силами федеральной риэлтерской компанией “Этажи”, лидером рынка недвижимости г. Тюмени и Тюменской области. Что же будет ждать вас выставке:

Во-первых, реальные скидки для гостей распродажи. В этот день будут представлены скидки на квартиры в новостройках, вторичное жилье и загородную недвижимость. Вы сможете забронировать понравившуюся вам квартиру и потом продолжить покупку, а цена сохранится.

Во-вторых, собственники снизили на два дня цены на квартиры, загородную и коммерческую недвижимость специально для гостей распродажи, уникальная возможность для желающих обзавестись крышей над головой.

В-третьих, на ярмарке будут представлены ведущие застройщики, крупные банки, эксперты по недвижимости, финансам, страхованию и юристы. У специалистов вы сможете совершенно бесплатно получить консультацию по вопросам, связанных с покупкой, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости, ипотекой, страхованием и юридическим аспектами.

В-четвертых, крупнейшие банки предлагают выгодные предложение, а именно – посетителям будут доступны сниженные ставки по ипотеке. Эксперты прямо на месте доступно расскажут о действующих ипотечных программах и помогут подобрать подходящую программу для ваших нужд и сэкономят ваше драгоценное время.

В-пятых, и чтоб не забыть о новогодних праздниках гостей ждет рождественская атмосфера выставки, площадка бесплатной печатью фотографий и детская развлекательная зона порадует ваших детей.

Покупка собственного жилья серьезный и ответственный шаг и в этом вопросе лучше всего довериться профессионалам. Так что если пятничный день у вас свободен, не стоит сидеть дома, приходите всей семьей 6 января с 10.00 до 17.00 в Тюменский технопарк за полезной информацией и возможно найдете решение квартирного вопроса.

Для получения подробной и бесплатной консультации от специалиста по недвижимости Вы можете здесь http://xn-----6kcibdjfcdjxba3dcfclgj8cmkbnc7z0b.xn--p1ai/

Ознакомится с актуальными спец. предложениями, а также действующими акциями от застройщиков Тюмени Вы можете на данном сайте http://novostroyki-tumeni.ru/

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Когда лучше всего сдавать квартиру посуточно?
  • Недорогое жилье в Киеве на sofia-kiev.com.ua
  • Приобретение недвижимости в Турции от застройщика
  • Жительнице Ангарска пришлось распрощаться с квартирой из-за долгов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.