На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Файлы для ПК » ПК - Системные

Программы для восстановления флешки - 00

АвторДобавил: =LORD= ДатаДата: 8 мая 10 | Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Программы для восстановления флешки - 00  
В любой флэшке установлена микросхема-контроллер. Он отвечает за передачу данных между компьютером и флэш-памятью. Контроллером управляет микропрограмма. Часть микропрограммы записана в микросхеме памяти (а это в основном параметры памяти, транслятор, различные идентификаторы и флаги, например - флаг запрета записи). В случае различных сбоев кормленья, неправильного извлечения и иных причин – происходит сбой микропрограммы контроллера.
В результате чего контроллер блокируется и не отвечает на запросы операционной системы. Также, блокировка может произойти из-за износа микросхемы памяти - появления дефектных блоков или превышения порога циклов записи (тогда контроллер сам метит блок как неиспользуемый и многократно блокирует флэш на запись). При подключении к компьютеру такой флэш-диск сможет опознаваться как «Неизвестное устройство», иметь формат RAW или может быть виден в системе как диск с нулевой ёмкостью. При попытке доступа к нему могут выводиться известия «Вставьте диск» или «Нет доступа к диску». Иногда, флэш-диск становится доступен только для чтения. Данные видны и читаются, но при попытках создания файла, стирания или форматирования выводится известие – «Диск защищен от записи». В данном случае контроллер переходит в режим защиты данных при обнаружении ошибок микропрограммы или флэш-памяти для предотвращения её последующего разрушения (память NAND установленная во флэшке повреждается в главном при записи данных).

************

Разработчик:Неизвестен
Язык интерфейса:Multilanguage
Тип файла:exe
Совместимость:Windows 2000/XP/Vista/7
Дополнительные требования:Нет
Регистрация:Таблетка есть

Скачать
Размер: 5.75 Mb ( cкачиваний: 254 )
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к файлу.