На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
АвторДобавил: DarkRider ДатаДата: 20 мая 10 | Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
AutoSHSH - RC2  
AutoSHSH - это новая утилита от iH8sn0w, которая позволит сохранить сертификат ECID SHSH от iPhones 3GS на свой компьютер всего за несколько кликов.

Новый Spirit будет прекрасно работать и на устройствах, таких как iPhone 3GS, iPod Touch 3G и iPad, однако, именно на них будет невозможно понижение прошивки, если вы не сохранили ваши SHSH сертификаты.

Для этого представляю вашему вниманию AutoSHSH
.

Сохранение сертификата ECID SHSH необходимо для того, что Вы в любой момент могли понизить версию прошивки для iPhone 3GS и сделать джейлбрейк.

Это важно:
-Интернет должен быть доступен (при необходимости выключите фаерволы \\антивирусы)-
-Одновременно должен быть подключен только один девайс-
-iTunes должен быть включен
-Девайс должен находиться в Recovery Mode
- Как войти в Recovery Mode? очень просто.
Отсоединяем iPhone\\iPod, полностью его выключаем, теперь зажимаем кнопку Home и вставляем дата- кабель, продолжаем держать пока не появится яблоко, а следом за ним значок iTunes'а. Поздравляю, ваш девайс теперь в Recovery

Для программы необходима установленная JAVA (если нет программа сама укажет линк для загрузки на комп - +/- 15 мб) и конечно же подключение к интернету.

Скачать
Размер: 1.16 Mb ( cкачиваний: 554 )
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к файлу.