На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
АвторДобавил: Gold_Ray ДатаДата: 9 июня 10 | Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
iPhone Folders - v.1.0.32  
iPhone Folders - плагин к Проводнику Windows, позволяющий вам просматривать содержимое файловой системы iPhone/iPod Touch, подключенного через через USB кабель, как еще один виртуальный диск на вашем компьютере.
После установки вы найдете его в папке "Мой компьютер" Windows XP или "Компьютер" Windows Vista/7.
При использовании 64-битных ОС диск в папке "Компьютер" не появляется, запуск программы производится с помощью ярлыка, устанавливаемого на рабочем столе.

Для работы прогрмаммы необходима Windows XP/Vista/7 x86 edition, Windows XP/Vista x64 edition (Windows 7 x64 на данный момент не поддерживается, поскольку не позволяет запустить Проводник в режиме 32 бит) с установленным iTunes, поддерживающим вашу модель телефона.

Для телефонов с произведенным jailbreak файловая система отображается полностью. Для "чистых" телефонов выводится только содержимое папки /var/Media.
Если jailbreak был сделан с помощью blackra1n, для полного доступа к файловой системе необходимо установить программу afc2add из Cydia.

iPhone Folders реализует все привычные вам возможности Проводника. Значком (!) отмечены возможности, не реализованные ни в одной другой аналогичной программе:

* Просмотр файловой системы в различных режимах (значки, таблица, плитка, эскизы страниц).
o В режиме просмотра эскизов (Windows XP) и значков (Windows Vista/7) отображается содержимое jpg и png файлов. (!) Для папок, содержищих приложения iPhone (.app), отображается значок приложения.
o (!) Для мягких ссылок (symlink) в режиме таблицы отображается имя целевого каталога или файла.
o Всплывающие подсказки отображают краткую информацию по файлам, для каталогов выводится общий объем.
* Использование адресной строки для навигации в телефоне. Для перехода к нужной папке начните вводить ее имя в адресной строке Проводника - будут предложены все подходящие варианты.
* Поиск файлов в телефоне используя стандартный поиск (Windows XP) или быстрый поиск в правом верхнему углу Проводника (Windows Vista/7)
* Копирование файлов между телефоном и компьютером используя контекстоне меню (копировать/вставить) или перетаскиваение (drag'n'drop).
o (!) Поддерживаются русские имена файлов и папок
o При копировании файлов с телефона возможна автоматическая конвертация файлов в формате png из закрытого формата Apple в стандартный формат, файлов в формате plist из бинарного в xml формат.
* (!) Создание на рабочем столе (или любом другом месте на жестком диске) ярлыков для папок в телефоне. Для создания ярлыка просто перетащите правой кнопкой папку с телефона на рабочий стол и выберите "Создать ярлык"
* (!) Создание мягких (symlink) и жестких ссылок в файловой системе телефона.
* Открытие файлов (например mp3 или txt) непосредственно из папки телефона без предварительного копирования их на жесткий диск.
o Файл прозрачно для пользователя копируется во временную папку и открывается оттуда
o После завершения приложения, использованного для открытия файла, он проверяется на наличие изменений и, при внесении модификаций, копируется обратно в телефон
* Создание папок на телефоне.
* Переименование и удаление файлов и папок на телефоне

************

Разработчик: iPhone Folders
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: ims
Совместимость: Windows All
Дополнительные требования: Нет
Регистрация: Программа бесплатна
   Тэги   

Скачать
Размер: 4.47 Mb ( cкачиваний: 568 )
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к файлу.