На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Финансы » Организация рабочего места трейдера

Организация рабочего места трейдера

ДатаДата: 27 апреля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Главное требование к современному компьютеру– это скорость, и вот трейдерам она очень важна. Пока идет котировка от ДЦ до трейдера, и так уходит немало времени, а если еще и ваше главное средство для интернет-торгов подтормаживает, то это просто катастрофа. Именно поэтому возникает необходимость в решении вопроса оборудования рабочего места для трейдера.

 

Системный блок

Данному оборудованию стоит уделить самое пристальное внимание. И здесь нет места экономии, если вы хотите сделать свой компьютер наиболее мощным. Для начала посоветуйтесь с опытными трейдерами, причем несколькими, и составьте определенный список, сравнивая параметры каждого компьютера. Это и будет вашим помощников в создании мощного системного блока.

Мониторы

Для трейдера, который занимается с уважаемой компанией Trade12, информацию о которой можно получить по ссылке http://www.ratingfeed.ru/trade-12-moshenniki-ne-projdut/, требуется как минимум 2 монитора. И то, такое количество подходит только для новичков. Однако, профессионалы устанавливают, куда большее количество мониторов, при этом используя специализированных кронштейн.

Помните, что торговля должна происходить в наибольшем комфорте для вас. Безусловно, можно отдать предпочтение использованию только одного монитора, но тогда вам придется «прыгать» по окнам. А касательно телефонов и планшетов, то они подходят только для открытия и закрытия позиций, а анализирования у вас никак не получится.

На будущее: если вы хотите подключать большее количество мониторов, то стоит задуматься об этом сразу, чтобы потом не модернизировать все остальное.

Периферия

Вам стоит обязательно позаботиться о наличии принтера. Не стоит выбирать дорогостоящие модели, вполне походят черно-белые лазерные принтеры. Благодаря ему вы можете сделать распечатку различных моментов в торгах, вешающиеся на стену или убирающиеся в папку.

Не стоит забывать об источнике бесперебойного питания. Ведь предугадать что-то сложно: скачок напряжение, внезапное выключение электричества – а вы только подумайте, если вы находитесь на открытой крупной позиции. Благодаря бесперебойнику у вас появится порядка получаса, чтобы закрыть позиции и безопасно выключить компьютер, что нередко спасает финансы.

Дополнительное оборудование

После обустройства рабочего места и правильного выбора компьютера, стоит подумать и о таком аспекте как качественный интернет. Не стоит думать о стоимости, а лучше обратить внимание на то, сколько вероятно вы потеряете, если часто будет сбоить интернет-соединение. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разбираем системный блок!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.