На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Финансы » Продажа, обмен, покупка криптовалюты – реальные способы

Продажа, обмен, покупка криптовалюты – реальные способы

ДатаДата: 20 июля 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Модная сейчас криптовалюта не дает покоя многим людям, и если вы также относитесь к этой категории, то прежде чем вы захотите вложиться в ее приобретение, то изучите тему - что такое биткоин априори и где его безопасно приобретать? Сегодня остановимся на покупке таких виртуальных средств как биткоины и расскажем, где их можно купить.

 

Покупка Bitcoin у частных лиц

Существует несколько способов покупки криптовалюты, среди которых продажа и покупка монет частными лицами. Ее проводят на специальных интернет ресурсах. Они созданы таким образом, что в специальном окне покупатель должен указать:

  • свой город;
  • страну проживания;
  • сумму денег, которую он хочет купить, поменять, продать.

Весь процесс происходит без верификации. Выбор продавца в данном случае выбирает сам клиент, при этом стоит учитывать уровень его ранга на сайте. Осуществлять операции такого плана необходимо только на сайтах с соответственной аккредитацией, а иначе вы можете стать жертвой обмана.

Приобретение биткоинов на бирже

Приобретать виртуальные деньги и, в частности, биткоины сейчас можно и на специальных биржах, к примеру вот здесь yobit на ресурсе, который дает гарантии проведения таких операций. На бирже Yobit созданы все необходимые условия для покупки виртуальных денег и их заработка на разницах курсов. Но это возможно только в том случае, когда хорошо ознакомлены с особенностями работы таких структур.

Сейчас биржа биткоинов, о которой разговор, достаточно популярна среди пользователей. Ресурс имеет ряд преимуществ, в том числе и русскоязычный интерфейс. Также Yobit не требует от пользователей создания кодов, платежей и тому подобного. Также администрация биржи не требует от пользователей денег на решение проблем ресурса или за активизацию аккаунта. Также на портале отсутствуют приватные или эксклюзивные Инвест-Боксы. Так как биржа работает в онлайн режиме, то проводить операции на бирже можно в любое удобное для клиентов время.

Приобретение и другие операции с Bitcoin через обменники

Еще один способ покупки виртуальных платежных средств – это обменники. Сейчас в сети достаточно таких сайтов, где все желающие имеют возможность:

¨      обмена;

¨      покупки;

¨      продажи виртуальных денег.

Производить все вышеупомянутые операции можно при помощи банковской карты.

 О проведении транзакций с криптовалютой

Следует помнить, что передача, к примеру, биткоинов осуществляется напрямую. Здесь не используются услуги посредников. Также надо помнить, что операции с виртуальными деньгами отменить невозможно. При этом любая операция в данном случае должна получить сразу несколько видов подтверждения в системе. И только после этого ее можно считать законченной, то есть, осуществленной.

Так что проанализирую данную ситуацию вы сможете выбрать для себя самый актуальный вариант способа покупки, продажи или обмена криптовалюты.   

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • По каким критериям выбирать биржу криптовалюты
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.