На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Midnight Club 3: DUB Edition
pavelitel777
6 июня 2010 19:14
Сообщение #1

Администратор в отставке
  • 68
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 540
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:630231

Предупреждения:
0


Дата выхода: 28.06.05
Жанр: Гонки
Разработчик: Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: FULL
Проверено на: 5.00 М33-6 l 5.50GEN
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Сто миль за два удара сердца Описание: Компания Rockstar, знаменитая сериями GTA и Midnight Club, уже сегодня готова предложить еще больше скорости, еще больше адреналина и еще больше хрома. На этот раз повезло обладателям Sony PSP, новой портативной развлекательной системы от Sony.

Если вы думаете, что игры на «карманных приставках» по определению хуже «серьезных» проектов со «взрослых» консолей, то вы глубоко ошибаетесь. Midnight Club 3: DUB Edition — наглядное тому подтверждение. Созданная при содействии крупного автомобильного журнала DUB Magazine, Midnight Club 3: DUB Edition для PSP ничем не уступает версии для PlayStation 2 и вновь погружает игроков в мир скорости, ветра и яркого сияния дорогих машин.

Вы ураганом пронесетесь по крупнейшим мегаполисам США: Сан-Диего, Атланте и Детройту. Для вас открыты все пути и направления, но не забывайте о простых смертных. Разработчики не потрудились выгнать из городов «чайников», так что некоторые районы встречают гонщиков плотным уличным движением.
Огромный выбор автомобилей и мотоциклов не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей. В игре использованы только лицензированные модели! Свои четырехколесные шедевры представили концерны Mercedes, Cadillac, Nissan, Lexus и Mitsubishi. Безграничные возможности тюнинга помогут вам открыть в себе талантливого дизайнера, воплотить в машине свой внутренний мир.
В игре представлены все классы транспортных средств. Кто сказал, что уличные гонки — это лишь спортивные болиды и мотоциклы?! В Midnight Club 3: DUB Edition вы найдете классические джипы и пикапы, легендарные ретромобили 60-х годов XX века и даже концепт-кары, еще не запущенные в производство!
Коллективный режим рассчитан на 8 человек. Соревнования с друзьями подарят сотни часов насыщенного адреналином игрового процесса.

Установка:

1. Скачайте и распакуйте архив
2. Файл с игрой кидайте в папку ISO в корень карты
3. Запускайте из меню Игра

CКАЧАТЬ
--------------------
Перейти в начало страницы
Kilim
1 марта 2011 18:23
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
гонки просто супер, советую все скачать.
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 3 чел. из них ( гостей: 3 и пользователей: 0 )