На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Opera - 1060 FINAL, Обсуждение.
=LORD=
18 июня 2010 12:53
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0

Разработка новой версии браузера Opera доросла до статуса первой публичной бета-версии.
Сравнительно с первой публичной альфа-версией, в этом выпуске исправлено множество разнообразных ошибок, улучшена стабильность и повышена скорость работы.
Также в этой версии включены новые функции: геолокация (браузера сообщает сайту географическое положение пользователя), улучшенная форма поиска с подсказками, поддержка видеокодека WebM, а также значительно расширена поддержка HTML5.
Узнать подробнее об основных нововведениях Opera 10.60 можно из предыдущей новости.
Opera — это популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине.
Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе), сервис обмена данными Opera Unite и т. д.





Разработчик:opera.com
Язык интерфейса:Русский
Тип файла:ехе
Совместимость:Windows XP/Vista/7
Дополнительные требования:Нет
Регистрация:Не требуется (Freeware)


Обновил OPERA 10.60 FINAL

Новое в Opera10.60
- Наш дополнительно оптимизированный механизм обработки javascript стал более чем на 50% быстрее, чем в Opera 10.50.
- Теперь браузер содержит улучшенную поддержку расширенных веб-стандартов, таких как HTML5 и видео WebM.
- Теперь Opera может выдать запрос на предоставление общего доступа к информации о вашем местоположении, что делает веб-сайты с поддержкой функции геолокации более полезными.
- Функция автоматической подстановки слов в поле поиска, реализованная для некоторых поисковых систем, помогает быстрее получать результаты поиска.



Сообщение отредактировал Stillioo - 1 июля 2010 14:26
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 4 чел. из них ( гостей: 4 и пользователей: 0 )