На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Обсуждение программы Winamp - v.5.58 , Winamp является одним из лидеров среди аудио-плееров
=LORD=
30 июня 2010 11:47
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0


Вышла новая версия популярного медиаплеера Winamp.

Среди массы улучшений, предпринятых в этом выпуске, стоит отметить поддержку нового видеоформата WebM, поддержку устройств с операционной системой Android, улучшенный менеджер загрузки и поддержку сервиса 7digital.

Помимо этого, в этой версии реализован ряд внутренних улучшений касающихся поддержки различных технологий, обновлены некоторые кодеки и исправлены ошибки.

Winamp является одним из лидеров среди аудио-плееров, программа, название которой долгие годы являлось синонимом слова MP3. Отличное качество звучания, поддержка всех популярных медиаформатов (в том числе и видео), интернет-радио и TV, риппинг и запись дисков, мощная система работы с метаданными, синхронизация с внешними устройствами (в том числе и с iPod), поддерживаются плагины и скины и т. п.

Существует 3 версии. Кардинальные отличия: Lite — просто плеер; Full — пишет и риппает аудио-CD только на 8-и скоростях; Pro — пишет и риппает аудио-CD на максимально возможной скорости. Подробное сравнение версий есть на Сайте разработчика

Разработчик:http://www.winamp.com
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: ехе
Совместимость: Windows XP / Vista / 7
Дополнительные требования: Нет
Регистрация: не требуется


Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 5 чел. из них ( гостей: 5 и пользователей: 0 )