На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Land Air Sea Warfare, стратегия в реальном времени
Albit
2 июля 2010 07:04
Сообщение #1

Руководитель разделов КПК в Архиве
  • 119
Репутация: 15
Группа: Журналист
Сообщений: 151
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0

Командуйте тысячами юнитов в тактическом сражении в этой новой стратегии в реальном времени. Усиливайте свои базы пулеметными турелями, зенитно-ракетными комплексами, торпедными пусковыми установками и тяжелыми пушками. Создавайте также фабрики, на которых будут собраны несметные легионы бронетехники, авиации и кораблей, с помощью которых Вам предстоит вести боевые действия. Теперь Вам предстоит решать, на что сделать упор. Формируйте боевые порядки с помощью интерфейса группировки и развертывайте силы для атаки на врага! В конце концов, применяйте свои стратегические способности, чтобы насладиться последующими эффектными схватками. С уникальными взрывами, повреждениями и звуковыми эффектами, а также анимацией для каждого юнита, боевые действия столь же захватывающие и потрясающие, сколь и смертельные. Исследуйте и добывайте уникальные ресурсы для постройки невероятных гигантских машин, которые смогут с легкостью переломить ход войны!

Как командующий огромной военной кампанией, Вы можете управлять самолетами-невидимками и подлодками, чтобы проводить разведку, высаживать десант в самое пекло сражения с помощью вертолетов, находить вражеские базы по следам, оставленным танками, и прятаться среди деревьев, чтобы устроить засаду! Вы можете существенно расширять свой город с помощью более, чем 100 построек и юнитов, предоставленных Вам. По мере роста своей империи, совершенствуйте технологии, чтобы подчеркнуть направление Вашей стратегии. Подавляйте врага на всех типах рельефа, отправляйте бомбардировщики для ослабления его инфраструктуры и контролируйте береговые линии с помощью надводного и подводного флота и транспортируйте свои армии для выполнения заданий! Вы даже сможете размещать действительно разрушительное оружие вроде межконтинентальных баллистических ракет!

Land Air Sea Warfare имеет генератор случайных карт, так что каждая сыгранная Вами игра будет уникальной и сможет бросить Вам новый вызов. Кроме того, существует несколько типов победы и некоторых других настроек, которыми Вы сможете разнообразить геймплей. После каждого сражения, игра предоставляет достаточно подробную статистику хода боевых действий.

Скачать
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 8 чел. из них ( гостей: 8 и пользователей: 0 )