На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Обсуждение модели: Nokia 5530, Вопросы, проблемы
Stim-Cool
6 июля 2010 10:20
Сообщение #1

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
В этой теме обсуждаем Nokia 5530 XpressMusic. Спрашиваем и отвечаем на вопросы пользователей.



Nokia 5530 XpressMusic - музыкально ориентированный смартфон с сенсорным управлением, работающий в сетях GSM. Nokia 5530 имеет 2,9" сенсорный дисплей, 3.2-мегапиксельную камеру, встроенный музыкальный чип обеспечивает хорошее звучание музыки. Телефон отлично подходит и для работы, и для развлечений, легко и достойно заменит MP3 плеер.

Общие характеристики
Год выпуска: 2009г., GSM 850/900/1800/1900
Платформа: Symbian OS 5th Edition
Аккумулятор: Li-Ion BP-4U Li-Ion 3.7V 1000 мАч
Вес: 107 грамм
Размеры: 104.0 x 49 x 13 мм
Дисплей Nokia 5530
2.9" сенсорный дисплей, имеет разрешение 640 x 360 точек и способен отбражать до 16.7 миллионов цветов
Звук
64-тональная полифония, возможность установить MP3 и видео на звонок, голосовое управление, виброзвонок, громкоговорящая связь
Камера Nokia 5530
3.2 Мп, 2048 x 1536 точек, 4х цифровой зум, запись видео 176 x 220 точек, 15 fps, форматы: 3GP, MPEG-4, зум 4х
Мультимедиа
Стерео FM радио, потоковое видео
MP3 плеер, видео плеер, подкасты, стереодинамики 3D
Java игры и приложения, диктофон
Передача данных в Nokia 5530
WAP, MMS, электронная почта, Браузер Opera Mini
GPRS и EDGE
Bluetooth 2.0, подключение к ПК miniUSB, 3,5 мм аудио разъем
Память
70 Мб встроенной памяти
+ слот для карт памяти microSD до 16 Гб
Приложения
Часы, календарь, записная книжка, будильник, калькулятор, офисный пакет - Word, Excel, конвртер валют, темы, диктофон, скринсейверы, обои и др.
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
Елисеев
3 сентября 2010 00:28
Сообщение #11

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто тебе сказал что он из стали??? Галимый пластик, как и 5800....
Мне 5530 понравился, скоро куплю)))
Перейти в начало страницы
Pashaev
3 сентября 2010 00:29
Сообщение #12

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А сам тоже все же надумываю 5530 брать, тоже самое, только без GPS (Кому она нужна?) и 3G (Повторю в Москве и Питере их толком НЕТ) да и не скоро будут, так что 5530 =)

Дело за малым-выпросить :D
Перейти в начало страницы
Макаров
3 сентября 2010 00:29
Сообщение #13

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Заработать! Пока до этого 3G доживешь себе телефона 4 поменяешь.
Перейти в начало страницы
Антонио
3 сентября 2010 00:30
Сообщение #14

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Народ че делать взял себе 5530все супер только проблема появился вчера, "По" гонит кнопки телефон и контакты не работают..смс не приходят.. Никогда не берите телефоны в эльдорадо...
Перейти в начало страницы
Никитеев
3 сентября 2010 00:30
Сообщение #15

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот тоже думаю покупать или нет!!! посоветуйте!!! Хочу сУпер Музыкальный телефон!!! скажите какой по громче какой, по чище играет!!!!5530 или 5800
Перейти в начало страницы
Жигулева
3 сентября 2010 00:31
Сообщение #16

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а для этого телефона есть чехол, типа как кожаные такие есть тяжешь, и телефон вылазиет? Вообще какие чехлы для них имеются?
Перейти в начало страницы
Швец
3 сентября 2010 00:31
Сообщение #17

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
аааа....у меня сегодня первый раз он заглючил, когда я слушала музыку, взял просто и завис, выключился только когда аккумулятор вынул((( У кого-нибудь было что-то подобное?
Перейти в начало страницы
Швец
3 сентября 2010 00:32
Сообщение #18

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для этого телефона пока нет никаких, я подобрала обычный)
Перейти в начало страницы
io
3 сентября 2010 00:32
Сообщение #19

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
слушайте вчера купил 5530! кто знает а в какую папку кидать темы?
Перейти в начало страницы
yuo
3 сентября 2010 00:33
Сообщение #20

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Странно, человек собирается приобретать телефон, а вопросы задает по поводу чехла)))) если так нужен фирменный чехол его можно купить отдельно, без телефона! Массу денег сэкономите!
Аппарат неплохой, но есть свои нюансы(((( кнопка блокировки-телефон очень быстро блокируется и приходится эту кнопку оттягивать, а с длинными ногтями это кошмар! Музыку слушать неудобно-с одной песни на другую просто так не переключишься и приходится выбирать либо слушать весь плей лист, либо лезть в сумку, доставать телефон из чехла, убирать блокировку и переключать трек.... если делать это в переполненном транспорте, то становится совсем не весело!
А еще он у меня сегодня впервые завис(((( на будильнике(((( и в 6.20 утра у меня 5 минут на весь дом орала музыка((( телефон отказывался выключаться или хотя бы приходить в чувство! Объясните мне как еще можно выключить будильник, если при нажатии на кнопку Стоп он не реагирует, а при повторном зависает на целый день?
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 3 чел. из них ( гостей: 3 и пользователей: 0 )