На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Обсуждение модели: Nokia 5530, Вопросы, проблемы
Stim-Cool
6 июля 2010 10:20
Сообщение #1

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
В этой теме обсуждаем Nokia 5530 XpressMusic. Спрашиваем и отвечаем на вопросы пользователей.



Nokia 5530 XpressMusic - музыкально ориентированный смартфон с сенсорным управлением, работающий в сетях GSM. Nokia 5530 имеет 2,9" сенсорный дисплей, 3.2-мегапиксельную камеру, встроенный музыкальный чип обеспечивает хорошее звучание музыки. Телефон отлично подходит и для работы, и для развлечений, легко и достойно заменит MP3 плеер.

Общие характеристики
Год выпуска: 2009г., GSM 850/900/1800/1900
Платформа: Symbian OS 5th Edition
Аккумулятор: Li-Ion BP-4U Li-Ion 3.7V 1000 мАч
Вес: 107 грамм
Размеры: 104.0 x 49 x 13 мм
Дисплей Nokia 5530
2.9" сенсорный дисплей, имеет разрешение 640 x 360 точек и способен отбражать до 16.7 миллионов цветов
Звук
64-тональная полифония, возможность установить MP3 и видео на звонок, голосовое управление, виброзвонок, громкоговорящая связь
Камера Nokia 5530
3.2 Мп, 2048 x 1536 точек, 4х цифровой зум, запись видео 176 x 220 точек, 15 fps, форматы: 3GP, MPEG-4, зум 4х
Мультимедиа
Стерео FM радио, потоковое видео
MP3 плеер, видео плеер, подкасты, стереодинамики 3D
Java игры и приложения, диктофон
Передача данных в Nokia 5530
WAP, MMS, электронная почта, Браузер Opera Mini
GPRS и EDGE
Bluetooth 2.0, подключение к ПК miniUSB, 3,5 мм аудио разъем
Память
70 Мб встроенной памяти
+ слот для карт памяти microSD до 16 Гб
Приложения
Часы, календарь, записная книжка, будильник, калькулятор, офисный пакет - Word, Excel, конвртер валют, темы, диктофон, скринсейверы, обои и др.
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
Лопасов
3 сентября 2010 00:38
Сообщение #31

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пан Антонио
у тя руки кривые.Мозг себе перепрошей!Телефон работает отменно,ни разу не тупил
Перейти в начало страницы
Pashaev
3 сентября 2010 00:39
Сообщение #32

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лопасов

Довай с уважением-это раз, а второе,если у тебя не глючит,это не значит что у всех он не должен глючить, может там какие-то неполадки, тебе то откуда знать,да ещё с такой уверенностью
Перейти в начало страницы
Алиева
3 сентября 2010 00:39
Сообщение #33

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня был 5800.Сейчас приобрела 5530.Очень и очень довольна!Телефон супер!3G и GPS мне просто не нужны!Дисплей лучше,чем на 58-й и сенсор лучше.Телефон еще ни разу не подвел.Единственное,батарея мало держит,но я учитываю то,что телефон работает постоянно:-)Интернет и аська просто не выключаются:-)А звук у 5530 ничем не хуже,чем у 5800.И камера меня радует намного больше.Лично я наконец нашла .идеальный телефончик для себя:)
Перейти в начало страницы
Матус
3 сентября 2010 00:40
Сообщение #34

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а я сегодня купил такой...да-да изменил н73 ...хотел 5800, но 1500р не хватило и купил 5530 пока всем доволен.
Перейти в начало страницы
Karapota
3 сентября 2010 00:40
Сообщение #35

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я довольна на все 100 - он удобнее, меньше, легче (для девушек это немаловажный плюс). Минусы - скрипит корпус (подозреваю, что просто не повезло) и батарейки хватает на день, на второй разряжается....
Перейти в начало страницы
Черняк
3 сентября 2010 00:41
Сообщение #36

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люди подскажите плз кто ставил себе n-gage для этой мобилы (неоффициальный конечно) или на 5800 кто нибудь ставил? в общем я когда устанавливаю проги для того чтоб он работал и его самого по инструкции, то он в общем не устанавливается, просто установка происходит за секунду, а у друга на 5800 минут 5 устанавливался, так вот когда он у мя за секунду установился, то его в приложения нет, хотя в диспетчере приложений есть!! Но весит 1кб, хотя sis файл 6 мб весит! Кто что знает по этой теме подскажите ПЛЗ!!! И если можно подскажите где рабочие взломаные n-gage игры скачать можно! Очень буду благодарен!
Перейти в начало страницы
Матус
3 сентября 2010 00:42
Сообщение #37

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я на 5530 пробовал игры ngage ставить, не ставятся, пишет "мало памяти, закройте приложения"...хотя все программы закрыты. Закачал игру .sis - 10мб весит, ничё загрузилась играется норм
Перейти в начало страницы
Деревяшкина
3 сентября 2010 00:43
Сообщение #38

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
очень довольна телефоном.
минусы:
быстро разряжается (день, два от силы. но это не проблема:на ночь можно поставить и не париться)
задняя крышка скрипит, но под нее можно бумажку подложить и все ок)
а так просто супер. сенсор офигенный. дизайн симпатичный. камера просто ах *__*
мне кстати говорили, что если сенсорный ронять, он станет менее чувствительным.
с моим все супер. сколько раз на асфальт не падал, отделовался только легким испугом хозяйки)
Перейти в начало страницы
Живулин
3 сентября 2010 00:44
Сообщение #39

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати все проблемы с зарядкой от того, что плохо зарядили в первый раз или не разряжали до конца остальные четыре-пять зарядок.
Перейти в начало страницы
diver
15 сентября 2010 23:13
Сообщение #40

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем привет. У меня такая проблема: мой младший брат снёс почти все приложения с моего nokia 5530. Вопрос как мне их востановить или если возможно переустановить полностью всё ПО ( но желательно базавое).
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 4 чел. из них ( гостей: 4 и пользователей: 0 )