На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 PSP 3008 (Общие технические характеристики)
pavelitel777
14 февраля 2010 19:10
Сообщение #1

Администратор в отставке
  • 68
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 540
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:630231

Предупреждения:
0


Описание.
Уместив весь Ваш мир в Ваших руках, выходит новая модель массово популярной PSP, которая объединит все фантастические возможности и внешний вид PSP Slim & Lite, а также две новые потрясающие функции. Встроенный в PSP-3000 микрофон означает, что Вы можете попрощаться с проводами и болтать с друзьями Online через Go!Messenger и Skype, и все, что для этого нужно, - это беспроводное Интернет-подключение. А если подключите PSP камеру, то сможете устроить целую видеоконференцию и общаться ”с глазу на глаз”. Вы не только сможете поддерживать связь с миром, но и мир Вашей PSP теперь будет выглядеть еще красочней, четче. А благодаря антибликовым технологиям, Вам будет удобно пользоваться PSP при солнечном или ином ярком свете.

Отличия от PSP-2000:

1) Логотип Sony теперь под L - триггером.
2) Кнопка Home теперь заменена значком \\\'PS\\\'.
3) Кольцо на крышке UMD теперь тоньше, чем на PSP-2000.
4) PSP-3000 будет удобнее держать в руках, чем предшественников.
5) Встроенный микрофон.
6) Улучшенный дисплей - Цветовая гамма увеличена в два раза, время отклика стало в два раза меньше, а контраст увеличился в пять раз.
7) К новой PSP можно подключить Dualshock 3 (контроллер от PS3), а подключив консоль к телевизору вы получите ту же самую PS2, только слегка уступающую ей в графике.
8) В настройках системы появится опция \\\"Color Space\\\", благодаря ей пользователь новой консоли получит возможность переключаться между двумя режимами цветности - Wide - при этом PSP 3000 будет показывать максимально возможную глубину цвета, и Normal - в этом режиме цветность будет такой же как у PSP-2000.
9) Опция Automatic USB Connection, - при включении этой опции, USB соединение будет активироваться автоматически.
10) Подавления шума при подключении консоли к телевизору.
11) Джон Коллер заявлял, что PSP 3000 будет жить на 20-30 минут меньше, но недавно успокоил нас сообщением, что \\\"жизнь батареи PSP 3000 будет эквивалентна предыдущей модели консоли\\\", то есть боятся нечего, и мы, как и раньше, сможем тратить от 4 до 6 часов на игры, и все благодаря тому, что инженерам компании удалось понизить энергопотребление других частей PSP.




Характеристики.
Примерные габариты: 169.4 x 18.6 x 71.4 мм (не считая кнопки и прочие выступающие над поверхностью элементы).
Примерный вес: 189 гр. (включая батарею).
Процессор: PSP CPU, работающий на динамично изменяющейся частоте от 1 до 333 МГц.
Оперативная память: 64 Мб.
Дисплей: диагональ 4.3 дюйма (110 мм), соотношение сторон «широкоэкранное» 16:9, тип матрицы TFT LCD (Full-Transparent), разрешение 480 x 272 пикселей, максимальное количество цветов — 16.77 млн.
Звук: встроенные миниатюрные стереодинамики.
Средства коммуникации и передачи данных: Wireless LAN (IEEE 802.11b) (Wi-Fi), High Speed USB (USB 2.0), карты памяти Memory Stick PRO Duo, встроенный микрофон.
Коннекторы и входы: слот для карт памяти Memory Stick Duo, порт USB (mini-B), DC OUT, DC IN 5V, вход для наушников, аналоговый видеовыход.
Кнопки/переключатели: кнопки направления (вверх / вниз / влево / вправо), аналоговый контроллер, кнопки действий (треугольник, круг, крест, квадрат), левый и правый шифты (L / R), кнопка Start, кнопка Select, кнопка PS, переключатель Power / Hold, переключатель включения / выключения WLAN, кнопка изменения уровня яркости дисплея, кнопка отключения/включения звука, кнопки изменения громкости звука.
Питание: литиево-ионная батарея, адаптер переменного тока, зарядка от USB-порта.
Привод оптических дисков UMD (только чтение): PSP-игры, UMD-Audio, UMD-Video. Диаметр — 60 мм, специальный пластиковый картридж для защиты от царапин. Региональное кодирование для видео и аудио контента (видео и аудио на UMD выпускается для трех регионов — США, Европа и Япония и запускается только на тех PSP, которые предназначены для официальных продаж в этих регионах).
Возможность блокировки системы родителями и запрет игр (Parental Control).
Беспроводные коммуникации: IEEE 802.11b (режим Infrastructure), режим Ad Hoc (объединение в единую сеть до 16 штук PSP).

Поддерживаемые форматы видео:
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
H.264/MPEG-4 AVC Main Profile (AAC LC)
MP4 File Format
MPEG-4 Simple Profile (AAC LC)
H.264/MPEG-4 AVC Main Profile- CABAC только — (AAC LC) / Baseline Profile (AAC LC)
AVI
Motion JPEG (Linear PCM или μ-Lau)

Поддерживаемые форматы аудио:
ATRAC3
ATRAC3plus
MP3 (MPEG-1/2 Audio Layer3)
MP4 (MPEG-4 AAC)
WAVE (Linear PCM)
WMA (только стандарт Windows Media Audio 9) (Воспроизведение формата WMA необходимо активировать в настройках при наличии подключения к Интернет)

Поддерживаемые форматы изображений:
JPEG (DCF2.0/Exif2.21)
TIFF
BMP
GIF
PNG

Сообщение отредактировал Ghost tech - 26 июня 2010 00:54
--------------------
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 5 чел. из них ( гостей: 5 и пользователей: 0 )