На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Smack Talk - 1.3.1
crunch
1 ноября 2010 12:34
Сообщение #1

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Smack Talk - 1.3.1

Smack Talk - забавная программа где 4 вида зверьков повторяют за вами слова, веселая штука :)

Особенности:
Суть заключается в забавном искажении записанного звукового сигнала, который после обработки звучит в причудливо-писклявой форме и от лица характера на выбор (морская свинка, щенок, котёнок и чихуахуа). SmackTalk! прост в использовании: выбираете персонаж, отчётливо говорите что-либо в микрофон, а потом смеётесь до посинения от услышанной вариации собственного голоса. Было бы не так весело, если бы ощущалось только аудио-сенсорное сходство. Анимация и синхронизация губ настолько правдоподобны, что воедино с воспринимаемым звуком создают общую картину милейших созданий, повторяющих всё, что вы говорите. Стоит учитывать, что программа имеет высокую чувствительность ко всем звукам, поэтому перед использованием убедитесь, что ваш голос будет доминирующим по качеству и громкости.

SmackTalk! хорош тем, что возрастная категория потребителей очень широка: от маленького ребёнка до пожилого взрослого. Кому не понравится наблюдать за симпатичными подражателями? Все подвластны ребячеству.

С точки зрения функциональности и графических параметров, то приложение отличается качественными, высокохудожественными анимациями с высокой разрешающей способностью. С технической точки зрения, игра грузится быстро, демонстрируя последовательную и стабильную работу. Но что действительно привлекает внимание, так это то, что питомец повторяет фразы практически без временной задержки, опаздывая лишь на пару секунд, что создаёт ощущение диалога в реальном времени.

Стоит лишь предостеречь. Будьте готовы к тому, что животное будет подражать всем звукам, пока приложение открыто. И смеясь над интерпретацией первой фразы, вы получите дополнительную дозу видоизменённого смеха, который, в свою очередь, также повлечёт за собой хохот с вашей стороны… и так до бесконечности. Таким образом, можно легко пережить вековую планку, ведь смех продлевает жизнь.

************

Разработчик: Marcus Satellite
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak


Видео:




Здесь обсуждается файл: Smack Talk - 1.3.1
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 1 чел. из них ( гостей: 1 и пользователей: 0 )