На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Reckless Racing - 1.1.5
crunch
1 ноября 2010 13:15
Сообщение #1

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Reckless Racing - 1.1.5

Грязные гонки, которые Вы ждали!
Reckless Racing сочетает в себе классический гоночный геймплей с современным графическим окружением. Вас ждут заносы и скольжение, удобное управление, и мультиплеерные состязания с друзьями локально (через Wi-Fi) или онлайн. Приготовьтесь! Reckless Racing для iPhone / iPod Touch уже здесь! Поехали!

Отчаянные гонки
Грязная трасса или асфальт, грузовик или раллийный автомобиль - сделайте свой выбор и выжмите педаль газа до предела. Изучите основы игры и выберите средства управления на свой вкус. Выигрывайте в заездах и продвигайтесь через Золотой, Серебряный, и Бронзовый уровни сложности.

Выберите свое транспортное средство и проверьте свои навыки
Приноровитесь к управлению и промчитесь по пяти невероятно детализированным трассам, играя против автомобилей, управляемых различными персонажами, такими как Otis, Lurlene, и Bubba! Откройте обратные трассы и пройдите их заново!

Вы лучше других?
С локальным Wi-Fi и онлайн-мультиплеером, игра дает Вам шанс показать миру свои способности! Публикуйте свои результаты в онлайн-таблицах рекордов и обменивайтесь своими "призраками" с игроками со всего мира. Кроме того, в игре есть функция чата!

3 различных режима игры
Погрузитесь в мир гонок без правил. Выберите один из 3-х режимов игры: Dirt Rally, Hot Lap тайм-триал, или Delivery тайм-триал. Повредите автомобили соперников или уложитесь по времени. Так или иначе, Вас ждет море эмоций!


**********

Разработчик: Electronic Arts.
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak


Здесь обсуждается файл: Reckless Racing - 1.1.5
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 8 чел. из них ( гостей: 8 и пользователей: 0 )