На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Solar Walk - 3D Solar System model - 1.5
crunch
3 ноября 2010 00:10
Сообщение #1

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Solar Walk - 3D Solar System model - 1.5

От создателей Star Walk - одного из лучших приложений по астрономии , отмеченное компанией Apple в категории "Лучшие Приложения 2009"

Давайте узнаем больше об окружающих нас планетах во Вселенной - поиграйтесь с ними определяя скорость их вращения, время, выбирая определенную планету центром Вселенной, разглядывая луны Сатурна, Юпитера, Марса, Урана. 3D модель в приложении Solar Walk - это точная репродукция существующей солнечной системы.

Solar Walk сильно выделяется на фоне других астрономических приложений своей красивой, гладкой графикой и анимацией. Земля, как и другие планеты, выглядит настолько реалистично, что можно даже увидеть облака и рельефы гор, озер и океанов.

Получите удовольствие от использования Solar Walk для интерактивного обучения и станьте ближе к Вселенной!

Возможности Solar Walk:

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА В 3D: играйте с 3D моделью передвигаясь по Солнечной системе. Увеличивайте, уменьшайте, изучайте под разными углами. Вы можете наблюдать не только настоящую позицию планет в нашей солнечной системе но и узнать их позицию в определенный период времени в прошлом или в будущем! Для этого используйте функцию Машины Времени.

СЛЕТАЙТЕ на ПЛАНЕТУ: выбрав планету издалека, коснитесь значка "ракета" чтобы отправиться прямо на эту планету. Насладитесь прекрасным и реалистичным видом на эту планету!

ПРОЧТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ о планете: коснувшись иконки "i" Вы узнаете основную информацию о планете, ее название, массу, радиус, расстояние до Солнца, внутреннюю структуру и научные исследования.

МАШИНА ВРЕМЕНИ: кликните значок "часы" и отразятся дата и время. Проведите пальцем по шкале и небо начнет двигаться соответственно. Выберете год, месяц и время и меняйте их в зависимости от того, что Вы хотите увидеть, дисплей будет адаптироваться в соответствии с тем, как планеты были расположены в этот период времени.

СПУТНИКИ ДРУГИХ ПЛАНЕТ: выберете такую планету, как Земля, Сатурн, Юпитер, Марс или Уран и Вы увидите, что у этих планет есть свои спутники, которые движутся по определенной траектории вокруг своей планеты. Узнайте, как они называются, историю их открытия и многое другое, нажав иконку информации.


**********

Разработчик: Vito Technology Inc..
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский, Китайский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak


Видео:


Здесь обсуждается файл: Solar Walk - 3D Solar System model - 1.5
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 6 чел. из них ( гостей: 6 и пользователей: 0 )