На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Нужен архив для Simbian 9.1, Нужен архив с программой установки!
Stim-Cool
9 ноября 2010 17:19
Сообщение #1

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
xalex,
зачем тебе нужен этот архив? Какой программой установки? Подробнее. Смарт ехе файлы не запускает.
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
xalex
9 ноября 2010 19:14
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Я же говорю, случайно удалил, теперь при закачке jar загружает и неустанавливает, а jad вообще, только переходиш из оперы в родной, выходит из него! Потому и прошу у кого нить архив который видно сразу в 2-х папках, instal и instalserver, моет быть видно также в HDesktop. А ехе файлы ты прав так просто нажав на него в любой папке смарт непрочетает, но с помощью Explorera порыскай, найдёш в системных папках таковых несколько штук!
Перейти в начало страницы
Stim-Cool
9 ноября 2010 20:50
Сообщение #3

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
xalex,
во-первых ты не мог удалить мастер установки. Он в проше. Может ты удалил инсталсервер.ехе? Что пишет при попытке установки .jar? Конкретно. Все слишком образно объясняешь. Тут экстрасенсов нет
Цитата: xalex
с помощью Explorera порыскай, найдёш в системных папках таковых несколько штук!

я все это знаю
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
Uzhalenniy
9 ноября 2010 21:05
Сообщение #4

Старший по Symbian
  • 85
Репутация: 31
Группа: Журналист
Сообщений: 58
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:382775726

Предупреждения:
0
Проще сделать Хард-Резет или сброс кодом и ставить всё заново. Все системные папки восстановятся.
--------------------
Статус: Живу хоккеем, болею за Ак-Барс
--------------------
Перейти в начало страницы
Stim-Cool
9 ноября 2010 21:08
Сообщение #5

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
xalex,
ты удалил папку инстал из с/сус/бин и у тебя пропали в диспетчере прилож программы? Если да, то
Цитата: Uzhalenniy
Проще сделать Хард-Резет или сброс кодом и ставить всё заново. Все системные папки восстановятся.

--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
xalex
10 ноября 2010 15:19
Сообщение #6

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Народ! Я всего лиш, попросил у вас архив! Есле есть у кого е65, то сбросьте! А что мне с ним делать, я и сам знаю. И кстати с кодом, засада, так как смарт покупал Б/У. Архив нужен с инстал сервер. Проги все наместе и все работают! Единственное что, так это то что, удобнее родным инстал.ехе устанавливать, так как всунул левый из хак архива, то он не всё видит. Приходится Qin guardoм что невидит доустанавливать. Поэтому прошу родной архив! Что неясно?
Перейти в начало страницы
xalex
10 ноября 2010 15:38
Сообщение #7

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Кстати, при установки jar, ничего непишет, так как после скачивания сразу тупо выходит на раб.стол! И ещё вопрос. Кто нить знает почему родная свободная память, то добавляется, то кудато исчезает! Её 61мб, 30 из неё, гдето в неизвестности! Так как смотрю состояние памяти, забито сумарно 29-31! И на протяжении дня смотриш, свободной то 6.5мб, то 1.3. Каждый раз по разному! Улыбаться с меня ненадо и спрашивать, типа ты штото скачиваеш/удаляеш на протяжении дня. Не такой я уж и тугой!
Перейти в начало страницы
Gold_Ray
10 ноября 2010 17:41
Сообщение #8

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Цитата: xalex
Кстати, при установки jar, ничего непишет, так как после скачивания сразу тупо выходит на раб.стол!

Форматируйте аппарат и не парьте себе мозги, всё востановите за пару часов.

Цитата: xalex
Кто нить знает почему родная свободная память, то добавляется, то кудато исчезает! Её 61мб, 30 из неё, гдето в неизвестности!

Это особенность каждой ОС, даже если вы ставите программу на флешку, она может оставить свои хвосты в памяти телефона, так всегда, не обращайте внимание, ставьте только самый необходимый софт и всё будет хорошо.


Цитата: xalex
Улыбаться с меня ненадо и спрашивать, типа ты штото скачиваеш/удаляеш на протяжении дня. Не такой я уж и тугой!

Никто тут не улыбается с вас, вам пытаются помочь, не наращивайте себе...
Перейти в начало страницы
Stim-Cool
10 ноября 2010 18:47
Сообщение #9

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
xalex,
память телефона не может так скакать. скорее оперативная память. Просто при запуске программ (любых сторонних или родных) оператива забивается, после перезагрузки все восстанавливается
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
xalex
10 ноября 2010 19:09
Сообщение #10

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Благодарю всех за помощ!!! Да ток форматировать или делать сбросы, это жесть для меня, потому что в смарте все мои труды, больше чем пол сайта и прогу пишу на htmlе, но всёравно всем спасибо!
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 171 чел. из них ( гостей: 171 и пользователей: 0 )