На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 нужна помощь по ipod A1288, через что с ним общаться
Zeka77
28 ноября 2010 11:09
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
сразу извиняюсь, я в этих делах наверно профан,короче в японской тачке "конструкторе" найден ентот самый ipod A1288 32Gb,не знаю какая там прошивка и всё в этом духе,вообщем скачал iTunes какой там опять же не скажу и не могу залезть в него,чтоб элементарно удалять,закидывать музыку,фильмы,книжки ит.д,кому не трудно помогите советом, ссылочкой,wi-fi и интернет мне от него как бы и не нужны,буду очень признателен...
Перейти в начало страницы
Stillioo
28 ноября 2010 11:53
Сообщение #2

Руководитель раздела Apple
  • 119
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 300
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:752690

Предупреждения:
0
Для начала нужно узнать версию прошивки,
Посмотри в настройки / основные / об устройстве
Перейти в начало страницы
crunch
11 декабря 2010 08:43
Сообщение #3

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
А смысл узнавать прошивку? Они же не лоченные. При подключении к айтюнз слева должно появится устройство. Его необходимо выбрать однократным нажатием на него. Справа в основном окне будет отображаться он сам с названием и тому подобное.
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 3 чел. из них ( гостей: 3 и пользователей: 0 )