На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 System Rush: Evolution, Отличные футуристические гонки на N-gage 2.0
Ghost tech
18 февраля 2010 18:17
Сообщение #1

Руководитель команды сайта
  • 153
Репутация: 66
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0


System Rush: Evolution - это красочные футуристические гонки будующего. В общем история такова что вы играете за хаккера, которые взламывает различные системы, для того что бы поток информации не мог прекратиться. Сам взлом представлен нам в виде динамических гонок, с элементами стрельбы и полёта.



Режимы игры:

- Проникновение, здесь вы врываетесьв систему. Вам необходимо за определённый период времени уложиться в круг. По ходу гонки вам будут попадаться преграды различного рода, но так же и будут бонусы, типа ускорение и т.п.

- Отключение, тот режим, который насыщен стрельбой. Здесь вам даже придётся сражаться с главарями. По ходу игры можно прокачать оружие, подобратьаптечку и т.д.

- Эвакуация, на мой взгляд самый сложный этап игры. Первые уровни конечно не такие замудрённые, но дальше всё сложнее. На этом этапе вы находитесь в режиме полёта, вам необходимо постоянно поддерживать высоту и перелетать преграды. Бонусы здесь в виде дополнительный очей.



Хотелось бы подчеркнуть одну особенность развития вашего шатла. По мере прохождения игры вам начисляют очки, и чем идеальнее пройден уровень, тем больше очей вы получите. Собрав определённое количество очей у вас происходит автозамена частей. Для каждого режима свой системный модуль для взлома.

Установка:

Файл из архива извлечь в папку E:/n-gage/ и запустить установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмём на иконку игры.

ВНИМАНИЕ!!! Игра для смартфонов с 3D ускорителем, типа n95, n82 и т.п. Игра в принципе запускается на обычных смартфонах, но увы очень сильно лагает и не до конца прорисовывает графику.





************

Жанр: Гонки, аркадные гонки
Год выпуска: 2008
Разработчик: Nokia
Версия: v.2.53(0)
Совместимость: Symbian OS 9.1 - 9.3
Язык интерфейса: Английский
Формат: n-gage
Разрешение экрана: 240x320, 320x240
Состояние: Cracked
Подпись: Не требуется
Управление: Кнопки
Дополнительные требования: Оболочка n-gage и взломанный смартфон

Сообщение отредактировал Vurhis - 13 декабря 2010 19:02
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 10 чел. из них ( гостей: 10 и пользователей: 0 )