На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Windows 7
krank_01
20 февраля 2010 14:07
Сообщение #1

Супермодератор в отставке
  • 51
Репутация: 27
Группа: Журналист
Сообщений: 326
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:654656

Предупреждения:
0
Windows 7

Windows 7 — операционная система семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер
версии 6.1. Серверной версией является Windows Server 2008 R2, версией для интегрированных систем — Windows Embedded Standard 2011 (Quebec), мобильной — Windows Embedded Compact 2011 (Chelan, Windows CE 7.0)

В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключённые из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Из состава Windows 7 были исключены игры Inkball, Ultimate Extras; приложения, имеющие аналоги в Windows Live (Почта Windows и пр.), технология Microsoft Agent, Windows Meeting Space; из меню «Пуск» исчезла возможность вернуться к классическому меню и автоматическая пристыковка браузера и клиента электронной почты. Также из состава Windows исчез Календарь Windows.

Редакции Windows 7:
Начальная (англ. Starter) (цена: ~42$)
Домашняя базовая (англ. Home Basic) (цена: ~67$)
Домашняя расширенная (англ. Home Premium) (цена: ~94$)
Профессиональная (англ. Professional) (цена: ~134$)
Корпоративная (англ. Enterprise) (не для продажи в России)
Максимальная (англ. Ultimate) (цена: ~194$)

На данный момент, Microsoft предоставляет бесплатное обновление до Windows 7 для всех, кто купил компьютер с предустановленной ОС Windows Vista любой редакции(за исключением редакций Starter и Home Basic) в период с 26 июня 2009 года по 31 января 2010 у любого российского производителя

Системные требования:
32-битная версия Windows 7

Процессор: x86 или x86-64 с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 16 Гб(минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель: DVD-ROM привод(возможна установка с USB-Flash)
Графический процессор: Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше.(XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)

64-битная версия Windows 7
Процессор: x86-64 с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 Гб(минимальное пространство для установки - 10.5 Гб)
Информационный носитель: DVD-ROM привод(возможна установка с USB-Flash)
Графический процессор: Адаптер с поддержкой DirectX 9 и 128 Мб памяти. Рекомендуются драйверы WDDM версии 1.0 и старше.(XDDM, вероятнее всего, будет поддерживаться в XP Mode. Известен случай запуска XDDM в Windows 7.)

Скачать:
Скачать русские версии можно тут
Активаторы:
старый w7lxe_3010_ru_ru.zip (Скачали: 6 | Размер: 2.36 Mb )
новый 7600_RTM_v12_14.04.2010.rar (Скачали: 28 | Размер: 3.14 Mb )
--------------------
Статус: Устал
--------------------
Apple iPod Touch 4G 8Gb + Samsung GT-S5233
Перейти в начало страницы
OlegF
25 февраля 2010 09:52
Сообщение #2

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 10
Группа: Журналист
Сообщений: 66
Регистрация: 24.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Это финальная версия? Я юзаю дома билд 7600, стабильно работает. Если это финал то мне как раз пригодится:)
--------------------
Статус: Увас скителс протекает)))
--------------------
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы.... и врежет молча!
Перейти в начало страницы
3oloto
25 февраля 2010 14:43
Сообщение #3

WEB Дизайнер сайта
  • 119
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 39
Регистрация: 7.02.2010
ICQ:403892612

Предупреждения:
0
OlegF,
Да Олеж, там финал сам их скачал, если надо могу дать лог свой на тот торрент...
--------------------
Статус: Весь в фото-диз индустрии епт)
--------------------
Либо я найду путь, либо проложу его...
Перейти в начало страницы
=LORD=
26 февраля 2010 10:48
Сообщение #4

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Насколко я знаю она сама дрова ставит,но доволно старые,пробую обновить и фиг там.
Перейти в начало страницы
OlegF
26 февраля 2010 12:21
Сообщение #5

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 10
Группа: Журналист
Сообщений: 66
Регистрация: 24.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Цитата: 3oloto
OlegF,Да Олеж, там финал сам их скачал, если надо могу дать лог свой на тот торрент...

Это хоршо, буду иметь в виду. А у меня в локалке у провайдера только билд 7600 лежит, за то стабилен. Как понадобится скачаю эту версию.
--------------------
Статус: Увас скителс протекает)))
--------------------
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы.... и врежет молча!
Перейти в начало страницы
RpRICE
26 февраля 2010 15:36
Сообщение #6

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 6
Группа: Журналист
Сообщений: 30
Регистрация: 23.02.2010
ICQ:482989864

Предупреждения:
0
Ребят, образы 7600 и вот эти "финальные" - одно и тоже! Сборка 7600 является RTM сборкой, то есть официально готовой для массового тиражиравиния и продажи. никаких изменений в коде после этой сборки не было, как и других сборок. У них даже хэш суммы и CRC совпадают, у большинства образов. а насчет драйверов - дрова в ней рабочие, стабильные. но немного урезанные. поэтому лучше обновиться
--------------------
Перейти в начало страницы
=LORD=
26 февраля 2010 18:54
Сообщение #7

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Я с большим удовольствием бы обновил дрова которые в ней,но не выходит,пишет типа драйвер не нуждается в обновлении,а сам стар как мой пёс,аж 2006г.
Перейти в начало страницы
OlegF
26 февраля 2010 20:04
Сообщение #8

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 10
Группа: Журналист
Сообщений: 66
Регистрация: 24.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Цитата: =LORD=
Я с большим удовольствием бы обновил дрова которые в ней,но не выходит,пишет типа драйвер не нуждается в обновлении,а сам стар как мой пёс,аж 2006г.

на что именно дрова? или прям все?))
--------------------
Статус: Увас скителс протекает)))
--------------------
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы.... и врежет молча!
Перейти в начало страницы
=LORD=
26 февраля 2010 21:05
Сообщение #9

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
OlegF
Я все не смотрел,хотел на видяху,но обратил внимание 5 точно 2000г,и не обновляются,сейчас прогой буду пробывать,Driver Genius Professional Edition нашла целых 20 шт устаревших
Перейти в начало страницы
OlegF
6 апреля 2010 14:59
Сообщение #10

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 10
Группа: Журналист
Сообщений: 66
Регистрация: 24.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Новое обновленеи вышло (может месяц назад) Так оно фиксит систему безопастности и активации. Слетает кряк на активацию и больше кряк не срабатывает, так что лучше не обновлятся.

Номер обновления если найду, вечером напишу.
--------------------
Статус: Увас скителс протекает)))
--------------------
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы.... и врежет молча!
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 3 чел. из них ( гостей: 3 и пользователей: 0 )