На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
  Aliens vs. Predator
pavelitel777
21 февраля 2010 22:11
Сообщение #1

Администратор в отставке
  • 68
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 540
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:630231

Предупреждения:
0


Завязка сюжета остается стандартной, что не снижает качество новой игры: на заброшенной планете BG-386 организована колония людей. Горные недра разрабатываются шахтерами в поисках полезных минералов. Внезапно на глубине нескольких километров была найдена громадная пирамида в стиле давно ушедшей цивилизации Майя, внутри которой притаилась страшная смерть: коконы ксеноморфов. Несколько нещастных горняков дали жизнь этой уснувшей угрозе. Для наведения порядка в секторе BG-386 срочно был направлен взвод космического элитного десанта. В это же время на орбите горной колонии, вдали от сенсоров и людских глаз появился корабль хищников, желающих доказать преимущество своей расы над Чужими.Поиграть дадут за всех – предусмотрены отдельные кампании за людей, ксеноморфов и хищников. «Реализм» на месте – ксеноформы быстры, ловки, умеют карабкаться по стенам и плеваться кислотой, однако большим запасом жизненной энергии обделены. Хищники – нашпигованы по самое не хочу различными девайсами и оружием для охоты. Гомосапиенсы, увы, самый ранимый из всех видов – им в руки выданы фонарики, бронекостюмы и автоматы.

Особенности игры:
* Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
* Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
* Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти — острее любого лезвия. Чужие — самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них — это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
* Три сюжетные кампании. У каждой расы — своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
* Уникальные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!

Минимальные системные требования:
Система: Windows 7/ XP/Vista
Процессор: 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor
Память: 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista)
Видео-карта: DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)
DirectX®: DirectX 9.0c

Скачать игру можно ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал pavelitel777 - 21 февраля 2010 22:13
--------------------
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 7 чел. из них ( гостей: 7 и пользователей: 0 )