На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Colin McRae: DiRT 2, Отличный автосимулятор
c.s.t.y.a.n
22 февраля 2010 19:49
Сообщение #1

Модератор по ПК Играм
  • 85
Репутация: 15
Группа: Журналист
Сообщений: 72
Регистрация: 22.02.2010
ICQ:358220120

Предупреждения:
0


Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата релиза: 2009

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Особенности игры:
* Высотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
* Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
* Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
* Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
* Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;
10 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;
Оперативная память: 3 GB;
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;
10 GB свободного места на жестком диске.

FAQ

1 Игру запустил!Но косяк она требует зарегистрировать профиль в Games for windows или она не будет сохраняться, выходишь из игры и вся карьера сбрасывается что делать?
A Создание автономного профиля LIVE (для возможности сохраняться офлайн):
1. Запустить игру.
2. В меню нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows.
3. Выбрать пункт "Создать новый профиль", далее
4. Выбрать пункт "Создать автономный профиль" и вписать любое имя на английском.
5. Все, обязательная часть закончена. Можно играть.
--------------------
Статус: Бугога
--------------------
C.S.T.Y.A.N
Перейти в начало страницы
AIlyen
5 марта 2010 19:39
Сообщение #11

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Heneken,
как бороться?
Перейти в начало страницы
Heneken
6 марта 2010 11:01
Сообщение #12

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
AIlyen с этим не че не поделать просто первую гонку потупит да и все
Перейти в начало страницы
AIlyen
6 марта 2010 16:28
Сообщение #13

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
ну чо потупит, да и все? у меня виснет намертво после возвращения в меню после 1й гонки. захожу играть-снова 1я гонка и так по кругу.
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 5 чел. из них ( гостей: 5 и пользователей: 0 )