На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Нужен совет по выбору компьютера
Kilim
13 марта 2011 15:35
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой компьютер. В основном для просмотра фильмов , музыки и для Интернета. Иногда я играю в простенькие игры. Скажу сразу, что я не сильно разбираюсь в компьютерах и поэтому желательно, что бы он был в собранном виде.
Перейти в начало страницы
Gold_Ray
13 марта 2011 15:57
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Kilim,а может лучше ноутбук или нетбук?

Для интернета и просмотра фильмов самое оно, компактный, лёгкий, удобный.
Перейти в начало страницы
Stim-Cool
13 марта 2011 16:40
Сообщение #3

Руководитель направления Symbian 9.x
  • 119
Репутация: 42
Группа: Журналист
Сообщений: 175
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Gold_Ray,
полностью согласен. И игры простенькие должен спокойно потянуть
--------------------
Статус: All information you can find in Google...
--------------------
Перейти в начало страницы
crunch
13 марта 2011 17:17
Сообщение #4

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Но минус нетбука в диагонали. Еще в мизерном L2. Однозначно лучьше ноутбук, коих полным полно. За небольшие деньги можно купить хороший ноут именно для инета и примитивных игр. И плюс ноутов в их мобильности. Это самый весомый аргумент.
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
UpGrade
14 марта 2011 22:48
Сообщение #5

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Не понимаю как можно вообще покупать нетбук-очень неудобная вещь из-за низкого качества воспроизведения игр да и не функционален он, куда уж лучше ноутбук взять. А вообще еще лучше-стационарный компьютер и по возможностям намного больше да и смотреть фильмы удобнее. Если брать что-нибудь не сложное например из AMD Vision Premium то можно например DEPO Ego 8530 взять -жесткий на 500 а меньше я и не советую брать-поскольку фильмы в РHD сами знаете сколько весят да и игрушки не меньше современные К тому же видеокарта на 1 Гб и процессор не слабый-хороший средний вариант, можно еще поискать варианты но для того, что ты просишь Kilim, думаю нормальный вариант. Вообще "средненьких" компьютеров много можно весь день выбирать
Перейти в начало страницы
crunch
15 марта 2011 05:48
Сообщение #6

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Суть вопроса заключалась в обычном просмотре фильмов (а не HD), инетсерфинг и простенькие игры. Зачем нужен монструозный системник с кучей шумных куллеров?
Проще отталкиваться от суммы, которую человек заложил в покупку компа на самом деле.
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Kilim
21 марта 2011 22:09
Сообщение #7

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Gold_Ray ноутбук дорого, и мне для домашнего использования, ну а нетбук слишком маловат что ли..:(
crunch мобильность не играет роли он на одном месте дома стоять будет...
UpGrade ну 500 гигов для меня многова-то и дорогова-то:( можешь еще что-нибудь посоветовать, если что пиши в личку.
Перейти в начало страницы
UpGrade
4 апреля 2011 20:52
Сообщение #8

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Kilim много метса на жестком диске не бываетв принципе))) потом поймешь, вроде все не нужно,а удалить нечего) такие проблемы думаю у всех, если что-то по бюджетнее то посмотри DEPO Ego 8321, 8330 это бюджетники , там винты стоят по 250 гигов, и стоят они около 300-х баксов не больше.
Перейти в начало страницы
Kilim
13 апреля 2011 18:13
Сообщение #9

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Спасибо всем кто советовал, все - таки сделал выбор в пользу компьютера, а не нетбука, взял DEPO Ego 8751is, меня устраивает, к тому же взял монитор широкоформатный на 21 дюйм - фильмы отлично смотреть. В игры никогда особо не играл из-за слабого компьютера, думаю теперь попробовать в парочку. Все - таки нетбук - это большой компромисс для меня, я не решился.
Перейти в начало страницы
crunch
13 апреля 2011 21:13
Сообщение #10

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Поздравляю с покупкой и выбором! )))
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 8 чел. из них ( гостей: 8 и пользователей: 0 )