На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 ESET NOD32 Antivirus и Smart Security
krank_01
11 марта 2010 02:51
Сообщение #1

Супермодератор в отставке
  • 51
Репутация: 27
Группа: Журналист
Сообщений: 326
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:654656

Предупреждения:
0
ESET NOD32 Antivirus
v4.0.474

Антивирус ESET NOD32 версии 4 пришел на смену отмеченным наградами продуктам семейства ESET NOD32 3.х. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32. Применение передовых технологий позволяет превентивно блокировать работу вирусов, шпионского ПО, троянских и рекламных программ, а также червей и руткитов без снижения производительности системы, не вызывая раздражения у пользователя во время работы или игры на компьютере.
Многолетний опыт специалистов отражен в абсолютно новой архитектуре антивируса ESET NOD32, который обнаруживает максимальное количество злонамеренных программ при минимальных системных требованиях.
Система защиты от вирусов высокотехнологично очищает и удаляет большую часть обнаруженных заражений без участия пользователя.
Сканирование компьютера может осуществляться в фоновом режиме, незаметном для системы и пользователя.
Оптимизация ядра позволила сократить размер файлов обновлений по сравнению с версией 3.x.x. Защита файлов обновлений от повреждений также улучшена.
Возможно сканирование входящей почты не только в Microsoft Outlook, но и в Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail и Mozilla Thunderbird.
Прямой доступ к файловой системе обеспечивает высокую скорость и производительность.
Блокировка доступа к зараженным файлам.
Оптимизация под требования центра безопасности Windows, включая версию для Vista.

Скачать:
Home x32
Home x64
Business Edition x32
Business Edition x64

ESET Smart Security
v4.0.474

Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерныхвирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного-ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.

Скачать:
Home x32
Home x64
Business Edition x32
Business Edition x64

--------------------
Статус: Устал
--------------------
Apple iPod Touch 4G 8Gb + Samsung GT-S5233
Перейти в начало страницы
=LORD=
18 апреля 2010 18:35
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
[attachment=1318]
ESET Antivirus 4.2.40.10 XCV Edition 4 в 1

Пакет включающий в себя: ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x86, ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 x64, ESET Smart Security 4.2.40.10 x86, ESET Smart Security 4.2.40.10 x64. Всё это в ОДНОМ инсталляторе! При запуске инсталлятор спросит что установить, Smart Security или NOD32 Antivirus, Сам определит какая версия вам нужна (х64 или х86) и установит желаемый продукт! Устанавливать антивирус стало ещё проще! Возможна тихая установка при запуске инсталлятора с ключем /eav тихо устоновится NOD32 Antivirus, а с ключем /ess тихо устоновится Smart Security.

ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

ESET NOD32 Antivirus - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе популярной технологии ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

Отличие Home от Business:
* ESET NOD32 Antivirus Business Edition может быть установлена на серверах, так же как на рабочих станциях (Home Edition может быть установлена только на рабочих станциях)
* Также Business версии умеют создавать зеркала для обновления по сети. Для этого есть файл *.lic, который добавляется в насройках бизнесс-пакета. После добавления файла в настройках обновления появляется вкладка Зеркало. Для работы также предлагается ESET Remote Administrator. Бизнесс рассчитана на офисы с 5 и больше компами.

Изменения в NOD32 Antivirus:
* Исправлена ошибка: проблемы с HTTP сканер с более доменных имен (поддержка длина доменного имени до 256 символов)
* Исправлена ошибка: длинные имена файлов делает проблемы с журналами "документ защиты включен режим
* Исправлена ошибка: Сканирование настройки профиля не сохраняются после переустановки
* Исправлена ошибка: Open ESI журнала от EAV не работает на Microsoft Windows NT 4.0
* Исправлена ошибка: не удалось сохранить ESI журнала EAV и экспорта услуг скрипт на Microsoft Windows NT 4.0
* Исправлена ошибка: Все журналы ESI теряются после обновления до V4.2 V4
* Исправлена ошибка: Исправлена прекращения задачи проверки при входе в систему как обычный пользователь
* Исправлена ошибка: унификации поведения при отключении некоторых частях EAV / ESS / EMS в главном окне настроек
* Исправлена ошибка: невозможно удалить лог работает проверки по требованию
* Исправлена ошибка: Vista X64 + Win7: UAC появляется при открытии ESI журнала с ESS / EAV GUI
* Исправлена ошибка: Первая Thunderbird и Outlook вопросы

Изменения в ESET Smart Security:
* Fix: Проблемы с HTTP сканер с более доменных имен (поддержка длина доменного имени до 256 символов)
* Исправлена ошибка: Проблемы, возникающие после перезагрузки компьютера, когда брандмауэр интеграции системы "сканировать только протоколы приложений"
* Исправлена ошибка: При ESS установлен с отключенными FW, диалог о надежных сетей не отображается
* Исправлена ошибка: Установка ESS помощью удаленного рабочего стола, после выбора "брандмауэра Интерактивный режим", то сессия будет прерывать
* Исправлена ошибка: длинные имена файлов делает проблемы с журналами "документ защиты включен режим
* Исправлена ошибка: Сканирование настройки профиля не сохраняются после переустановки
* Исправлена ошибка: Open ESI журнал EAV не работает на Microsoft Windows NT 4.0
* Исправлена ошибка: не удалось сохранить ESI журнала EAV и экспорта услуг скрипт на Microsoft Windows NT 4.0
* Исправлена ошибка: неправильно настройки ESS, импортируемых из конфигурации привести к проблемам в EAV
* Исправлена ошибка: Все журналы ESI теряются после обновления до V4.2 V4
* Исправлена ошибка: Невозможно удалить проверки по требованию Вход ESS
* Исправлена ошибка: Исправлена прекращения задачи проверки при входе в систему как обычный пользователь
* Исправлена ошибка: незначительные проблемы с Trusted преобразования зоны от старых на новые версии
* Исправлена ошибка: унификации поведения при отключении некоторых частях EAV / ESS / EMS в главном окне настроек
* Исправлена ошибка: невозможно удалить лог работает проверки по требованию
* Исправлена ошибка: Vista X64 + Win7: UAC появляется при открытии журнала ESI от ESS / EAV GUI
* Исправлена ошибка: Первая Thunderbird и Outlook вопросы

ESET Antivirus 4.2.40.10 XCV Edition 4 в одном - русская версия. В дистрибутив интегрированы обновления по 16.04.2010 и файл лицензии для создания зеркал по май 2011

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 47.61 Мб




Обновление ключей Nod32 осуществляется каждые 24 часа1
Рабочие ключи обновления Eset NOD32 и Eset Smart Security на сегодня:
Текущая версия вирусной базы nod32 : 5035 (20100417)
nod32 ключи обновлены : 17.04.2010 04:34



Файл лицензии для ESET NOD32 2 :rar nod32.rar (Скачали: 29 | Размер: 528 байт(а) )

Файл лицензии для ESET Smart Security 2 : ess.rar (Скачали: 20 | Размер: 539 байт(а) )
Перейти в начало страницы
=LORD=
18 апреля 2010 18:37
Сообщение #3

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
krank_01,
Обнови пожалуйста шапку,и помести этот.
Перейти в начало страницы
Gold_Ray
18 апреля 2010 22:03
Сообщение #4

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
И в шапку под спойлер ключики можно добавлять.
Мне кстати после переустановки винды тоже нужен.
Версия с шапки ошибки выдала при установке.
Перейти в начало страницы
=LORD=
19 апреля 2010 00:42
Сообщение #5

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Игорёх я этот поставил и не парюсь,ну тот что мой 2ой пост,
P.S.
добавил ключи и ещё кое что biggrin Смотрим пост ¶ 2
Перейти в начало страницы
=LORD=
19 апреля 2010 07:10
Сообщение #6

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
1.Ключи для nod32 обновляются по мере необходимости.
2.Необходим для возможности сохранения обновлений в папку (для версии 3.03 Esetnod или Smart Security). Необходимо добавить файл, после чего появится возможность сохранять обновления в папку. (удобно, например, при переустановке винды, или обновления антивируса на компе без интернета).
3.Для версий 2.x используйте программу Update Generator upgen.rar (Скачали: 21 | Размер: 48.15 Kb )

Сообщение отредактировал =LORD= - 19 апреля 2010 07:23
Перейти в начало страницы
=LORD=
21 апреля 2010 00:00
Сообщение #7

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
GOLD-генератор ключей для Nod32 v3/v4,ESET Smart Security +ключи [2010]

Glob GOLD-генератор ключей для Nod32, которая сама подберает ключи для Nod 32, вставляет их самостоятельно без Вашего участия в меню "Логин" - "Пароль" антивируса и обновляет антивирусные базы как минимум 2 раза в день.
Теперь не придется выискивать новые ключи для Нод32, просто запускай и не напрягайся! Он подберает ключи сам:
В архиве присутствуют самые новые и свежие ключи для Nod32.Все 100% рабочие!

Берём его [Здесь]

Сообщение отредактировал =LORD= - 21 апреля 2010 12:05
Перейти в начало страницы
=LORD=
8 мая 2010 15:30
Сообщение #8

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0

Полные Оффлайн-базы обновлений для: ESET Smart Security и ESET Antivirus NOD32 v.3.x и v.4.x и ESET Antivirus NOD32 v.2. версия: 5095 от 07.05.2010

Чтобы обновить, нужно:

1) разархивировать файл обновлений
2) В НОДе зайти в меню "Настройка" (панель слева);
3) справа выбрать пункт "Вкл. расширенный режим";
4) далее - "Ввод всего дерева расширенных параметров..."
5) далее - подменю "Обновление";
6) добавляем новый сервер обновлений - кнопка "Изменить...",
в появившемся окошке в поле "Сервер обновлений" вводим путь к файлам обновлений и нажимаем "Добавить" и "OK";
7) выбираем вновь созданный сервер обновлений и нажимаем "OK" внизу окна;
8) переходим в меню "Обновление" слева и выбираем "Обновить базу данных сигнатур вирусов".


eset_upd.zip (Скачали: 16 | Размер: 30.06 Mb )
Перейти в начало страницы
Gold_Ray
20 августа 2010 23:37
Сообщение #9

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Добрые люди, подгоните ключик для 4 версии head
Перейти в начало страницы
krank_01
21 августа 2010 04:11
Сообщение #10

Супермодератор в отставке
  • 51
Репутация: 27
Группа: Журналист
Сообщений: 326
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:654656

Предупреждения:
0
Внимание! Для просмотра скрытого текста, вам необходимо иметь: 0 сообщений.

--------------------
Статус: Устал
--------------------
Apple iPod Touch 4G 8Gb + Samsung GT-S5233
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 9 чел. из них ( гостей: 9 и пользователей: 0 Yandex Bot )