На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Тема 2859
10 января 2004 23:53
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
тема частично поднималась в теме (простите за тафтологию) "Стрем", но там ее обсуждать мало кто будет.
ну так вот, пусть она будет лоя всех. страхование мобильников осуществляет РОСНО. страхуют за копейки - 2% - полный пакет ото всего... но не страхуют от утери или колеченья по собственной вине. ну а так, чтобы отдали лаве, нужно только заявление из милиции, достать - раз плюнуть. кто заинтересован, или что-нить разузнает пишите!
Перейти в начало страницы
11 января 2004 03:57
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
у вас еще вроде группа "Ренессанс" с нового года мобилки страхует, да и наверняка не только она.

вот интересно занимается ли кто-то таким видом страхование у нас в .ua , а то был когда-то "Велес", но где-то канул -- видно разорился на клиентах из ЭТОГО топика :D
Перейти в начало страницы
11 января 2004 18:25
Сообщение #3

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Господа,поделитесь опытом у кого получилось скосить лавэ на страховке
Перейти в начало страницы
11 января 2004 18:48
Сообщение #4

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Объясните дураку по страхованию.
Во-первых сколько я должен заплатить за страховку, если телефон покупал за 290$? Во-вторых это нужно заплатить единожды или каждый месяц\год? И последнее если у меня его украли мне возместят полную стоимость телефона?
Перейти в начало страницы
12 января 2004 09:40
Сообщение #5

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Перенес в общий из курилки, т.к. считаю темой интересной, полезной и попадающей под тематику форума.
Просьба флейм не разводить, а писать конкретику, согласно Правилам.
Перейти в начало страницы
12 января 2004 10:42
Сообщение #6

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Цитата: "av8612"
Объясните дураку по страхованию.
Во-первых сколько я должен заплатить за страховку, если телефон покупал за 290$? Во-вторых это нужно заплатить единожды или каждый месяц\год? И последнее если у меня его украли мне возместят полную стоимость телефона?


для определения страховой суммы необходимо представить документ подтверждающий приобретение аппарата читай кассовый + товарный чек. Если чека нет страховая сумма определяется исходя из среднерыночной цены. Если мобила не новая идет коэфиициент износа согласно правил страховой компании.

Страховой взнос - определенный процент от страховой суммы (2% и более)

В случае кражи или уничтожения телефона будет выплачена вся страховая сумма за минусом франшизы (обычно 5 - 10%), франшиза согласно правил страховой компании, некотры работают без франшизы.
Перейти в начало страницы
12 января 2004 12:43
Сообщение #7

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Очеь актуально, особенно для России. надо будет в Ресо узнать сколько и чего стоит. А то пожалуй страховать свой буду. Уродов-то развелось, сами знаете...
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 13 чел. из них ( гостей: 13 и пользователей: 0 )