На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Max and the Magic Marker
crunch
25 марта 2011 20:09
Сообщение #1

Заместитель Руководителя проекта
  • 153
Репутация: 22
Группа: Журналист
Сообщений: 513
Регистрация: 4.07.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Max and the Magic Marker - 1.0.9

Это, определённо, самая интересная и изобретательная игра. Вам нужно дорисовывать окружающую вас действительность, используя гигантский маркер, и переходить на новые уровни. Нарисуйте камень, с которого можно прыгнуть на качели и катапультироваться в воздух, или доски, по которым можно будет пройти над ямой или что-нибудь тяжёлое, что упадёт и придавить вашего врага.

История разворачивается вокруг мальчика Макса (неожиданно!), у которого есть магический маркер (ещё более неожиданно!). Он рисует что-либо – оно оживает и становится злым, после этого ему приходится защищать себя всё новыми и новыми рисунками. В этом месте напрашивается фраза "и тут он проснулся в холодном поту и понял, что это был лишь сон". Тем не менее, игра достаточно весёлая.

Геймплей интересный, это сайдскроллинговый платформер, но игра привносит в этот жанр совершенно новые детали и, в результате, получилась очень необычной. Интересная вещь: когда вы нажимаете на паузу (останавливается время, а не игра), графика превращается в рисунок первоклассника. Отличная находка, сделано весьма необычно. К сожалению, управление в игре не очень удобно для тех, кто привык нажимать на кнопки как можно ближе к краям экрана (чтобы видеть как можно большую площадь игрового пространства) – они будут промахиваться по кнопкам, хотя кнопки вроде бы и не должны позволять это делать.

Всего в игре 15 уровней, 3 разных мира (обычный/дом, пиратский/джунгли и космос/техно), каждый из которых выглядит по-своему. Сложность игры от уровня к уровню возрастает.


**********

Разработчик: Electronic Arts.
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak


Здесь обсуждается файл: Max and the Magic Marker - 1.0.9
--------------------
Статус:
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 6 чел. из них ( гостей: 6 и пользователей: 0 )