На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Прошивки для Samsung i8910, Вопросы,проблемы,обсуждение.
6ATbKA
5 апреля 2010 13:39
Сообщение #1

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 21
Группа: Журналист
Сообщений: 44
Регистрация: 12.02.2010
ICQ:403206335

Предупреждения:
0
Прошивки Samsung i8910HD
XEJB1 - на текущий момент последняя официальная прошивка от февраля 2010 года. Доступна через Samsung PC Studio. Программа Samsung PC Studio покажет что есть обновления, только если у вас стоит официальная русская прошивка II1, то есть июньская. Если у вас стоит другая, будет показывать, что обновлений нет. Изменения в прошивке - кинетика в списках (в муз. плеере немного тормозит), свободного места на диске С 26 мб, немного улучшена java, время работы от батареи, общая стабильность, значительно улучшен стандартный браузер, приоритет плеера перед java и интернет..

Скачать официальные прошивки можно здесь: Ссылка

Прошивка в виде файлов состоит из 3 частей - PDA, CSC, Modem.
PDA - это сам Symbian и программы, камера, видео, GPS, то есть все ключевые изменения в этой части.
CSC - языковые пакеты, язык меню и клавиатуры
Modem - телефонная часть, gprs и 3G.
Вы можете комбинировать эти части - взять от одной прошивки папку PDA и прошить только ее или взять modem более новый от другой.Уже испытано что нормально работают разные сочетания, но вы делаете это на свой страх и риск.



--------------------
Перейти в начало страницы
6ATbKA
12 апреля 2010 10:07
Сообщение #11

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 21
Группа: Журналист
Сообщений: 44
Регистрация: 12.02.2010
ICQ:403206335

Предупреждения:
0
Цитата: Vne777
Что-то тишина в теме... Вопрос к автору HongKongV2.1. 6ATbKA, будет дальнейшая работа над прошивкой? В принципе практически все устраивает, но есть один недочетик (кроме словаря). Не убирается звук затвора фотоаппарата. На оф. прошивках (да и на кастомах) при выборе режима "без звука" звук затвора отключался, а тут он все время есть. Так же, наверно, имеет смысл включить патч на "полный экран", добавляющий еще три кнопки внизу в новую прошивку если таковая планируется. Кстати на сайте Гипера я его больше не нахожу. Может уже есть что-то поновее, с возможностью переназначения этих кнопок.

Выпущу обновление своей прошивки,если внесу какие-то крупные изменения или дополнения.Из-за пары мелочей не хочется делать новую версию..Про звук фотоаппарата приму к сведению.А вот патч с 3мя иконками,насколько я помню,нормально отображается только на паре рабочих столов,а на том же Samsung Widget как-то криво,поэтому если нужен, его лучше устанавливать самостоятельно.Новее я ничего не видел.А переназначить кнопки можно и в этой версии патча.



Цитата: el
Я вчера финалкой кастомовской прошился, всё устраивет (:

Какой именно финалкой?И вообще,если пишите,давайте больше информации по теме,а так ваш пост обычный флуд..


Цитата: viorelboss
я прошу объяснение - как мне перепрошить тел. с офф - на твою - если я скачиваю по ссылке а папке не ЕХЕ файл а много папок?

Раскройте в шапке спойлер Инструкция по прошивке:
--------------------
Перейти в начало страницы
Vne777
13 апреля 2010 15:00
Сообщение #12

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Глупый пользователь с ником el не только плодит на форуме бессмысленные сообщения, но и рассылает такие личные сообщения:

Личное сообщения от: el
Тема: RE: Вам изменили репутацию
Пользователь Vne777 понизил Вам репутацию
-----------------
Сообщение к изменению:
бессмысленные посты на форуме


Спасибо, нуб (:


Собственно от дурака другого и не ожидал.
Перейти в начало страницы
Gold_Ray
13 апреля 2010 15:30
Сообщение #13

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Vne777, эти вопросы решайте в личке, а не выносите на форум всё.
Перейти в начало страницы
garikyan
19 декабря 2010 19:25
Сообщение #14

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
дайте плиз прямую ссылку на HongKongV2.2
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 5 чел. из них ( гостей: 5 и пользователей: 0 )