На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 uTalk, уникальный сервис для обмена мгновенными сообщениями!
Albit
7 апреля 2010 23:24
Сообщение #1

Руководитель разделов КПК в Архиве
  • 119
Репутация: 15
Группа: Журналист
Сообщений: 151
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
uTalk – уникальный сервис для обмена мгновенными сообщениями! Приложение создано для наиболее простого и мобильного использования.



uTalk позволит Вам отправлять текстовые, голосовые или мультимедийные сообщения даже когда вы не дома и нет возможности находиться рядом с компьютером.
uTalk — это универсальное приложение, работающее практически на всех современных мобильных телефонах, а также операционных системах таких как, Windows XP/2000 или Mac OS.
Всего лишь 1Мб. трафика позволит Вам отправить 4,500 СМС сообщений, 32 фотографии или более 15 минут голосовых сообщений!
Общайтесь в uTalk и с теми у кого нет uTalk. Ваши друзья общаются в других чат-клиентах, таких как ICQ, MSN, FaceBook Chat? Вы можете собрать всех в одном контакт листе. uTalk объединяет в себе наиболее распространенные чат-клиенты (ICQ, iChat, AIM, Google Talk, Yahoo! Messenger, Gadu Gadu, Jabber, Facebook, Windows Live Messenger) и позволяет использовать их одновременно. Вам не придется переключаться между программами общения, чтобы оставаться на связи со всеми друзьями сразу. А технологии передачи данных uTalk позволят сэкономить при использовании сторонних чат-клиентов.

Скачать

Сообщение отредактировал Albit - 7 апреля 2010 23:26
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 2 чел. из них ( гостей: 2 и пользователей: 0 Yandex Bot )