На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 B-Boy, Танцуем брейкданс
pavelitel777
10 апреля 2010 11:07
Сообщение #1

Администратор в отставке
  • 68
Репутация: 33
Группа: Журналист
Сообщений: 540
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:630231

Предупреждения:
0


Описание:

Пластика, грация, тонкое чувство ритма и плавность движений: обладатель этих качеств всегда «зажжет» танцпол и станет душой любой компании. Постичь мастерство брейк-данса теперь можно, не выходя из дома и не оплачивая услуги тренера. Новый музыкальный проект B-Boy научит вас самым изысканным трюкам знаменитых танцоров. В игру попали только знаменитости! Освоив несколько виртуальных уроков, вы сможете потягаться с ними в изящности и красоте движений.

Здесь нет места насилию: все споры и разногласия брейк-дансеры решают на танцплощадке. Чьи трюки зрители признают лучшими, тот и победил! В B-Boy героя ценят не за роскошный автомобиль или толстый бумажник, а за его мастерство, ведь настоящее искусство танца дороже любых денег.

Сразитесь с королями брейк-данса! Сорок опытных профи бросят вам вызов. Победив их, вы окажетесь один на один с легендарными звездами брейка — танцорами Crazy Legs и B-Boy!
Все трюки — настоящие! Разработчики ничего не выдумывали. Движения и стили взяты из выступлений настоящих брейк-дансеров Азии, Северной Америки и Европы.
Пусть танцует Европа под ритмы хип-хопа! Музыкальному сопровождению танцев в B-Boy позавидуют лучшие MP3-сборники. В игру попало более сорока самых громких хитов в стиле фанк и хип-хоп.
Зажгите новую звезду! С B-Boy у вас есть все шансы пополнить «звездную» тусовку брейк-дансеров новым именем — своим! Создайте собственного уникального персонажа, превратите его в настоящего мастера танца, выиграйте фирменную одежду от фирмы Adidas и предстаньте перед восхищенной публикой в сверкающем великолепии!
Только на PSP — танцуйте вдвоем! В беспроводной коллективной игре пластикой и грацией могут потягаться сразу двое участников. Докажите сопернику, что до ваших трюков он еще не дорос!



************


Жанр: Sport, breakdance
Язык интерфейса:English
Тип файла: CSO
Дата выхода: 29 сентября 2006 г.
Разработчик: FreeStyleGames
Издатель: Sony




CСЫЛКА НА ФАЙЛ
--------------------
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 1 чел. из них ( гостей: 1 и пользователей: 0 )