На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Handy Safe - v5.09
Emper
13 апреля 2010 22:42
Сообщение #1

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 14
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Регистрация: 8.02.2010
ICQ:357149000

Предупреждения:
0
Handy Safe




Handy Safe – это идеальный помощник для надежного и удобного хранения всей вашей важной информации. Не нужно держать в памяти бесчисленное множество цифр и букв. Соберите всю важную информацию в одном месте, где она надежно защищена паролем и механизмом шифрации, легко доступна и всегда с вами, с помощью программы Handy Safe.
Встроенная утилита Handy Safe Desktop обеспечивает синхронизацию информации между вашим мультимедийным устройством Nokia и настольным ПК.
Храните пароли, информацию о кредитных картах, страховом полисе, учетных записях (e-mail, Интернет), банковских счетах, серийные номера к программам, адреса и многое другое.
В программу Handy Safe встроено более 36 уникальных форм для хранения любой информации на вашем смартфоне Nokia. Вы также можете создавать собственные формы для хранения особых данных, используя встроенные шаблоны, или изменить существующие формы по Вашему желанию.
В программе Handy Safe используется защита паролем и мощный 448-битный механизм шифрации данных (Blowfish) для безопасного хранения вашей частной информации в смартфоне.

ВНИМАНИЕ!
После установки пароля в программе рекомендуется скрыть папку Handy Safe в памяти мультимедийного компьютера,в каталоге "C:\DATA\Others\HandySafe\", с помощью любого файлового менеджера, установив для нее атрибут "Скрытый".

Разработчик: Epocware, Paragon Software
Язык интерфейса: rus
Тип файла: .sis
Совместимость:9.1-9.2
Регистрация: 57457220-40864050


Скачать HandySafe_v5.09
--------------------
Не хочу никому ничего доказывать. Все что нужно я уже доказал. Самому себе
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 5 чел. из них ( гостей: 5 и пользователей: 0 )