На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Темы от DSMA, будут пополняться
Rohff
12 мая 2010 19:37
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Mac Os




************

Разработчик: DSMA
Тип файла: sis
Совместимость: Symbian 9.4
Регистрация: Бесплатно

Скачать
Перейти в начало страницы
OlegF
26 мая 2010 15:47
Сообщение #2

Модератор в отставке
  • 51
Репутация: 10
Группа: Журналист
Сообщений: 66
Регистрация: 24.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0
Lignum


Описание от автора:

Рад представить вашему вниманию свою новую работу - Lignum... порт темы для symbian 9.1-9.3, автор которой Rakot.
Признаюсь, это моя самая гармоничная тема... контраст дерева цвета вишня барселона и венге очень умиротворяет, а резные вставки из стекла и металла отлично дополняют общий стиль композиции.
Оригинальным автором идеи выступает Rakot, именно он любезно предоставил мне свой проект еще неготовой темы. Три недели труда и версия для 9.4 готова.
За время изготовления этого продукта, в голову приходили разные идеи видов рабочих столов... все их постарался включить в единую рамочку-конструктор... теперь каждый сможет подобрать тот вид, какой ему больше нравится... для большей простоты, в этой рамочке вы найдете несколько картинок на мой вкус...
В заключении этой тирады хотел отметить - прирост качества звука в стандартном плеере... видимо натуральная деревянная основа темы дает о себе знать...

Архив с темой содержит: версии темы с Rakot сетом и с иконками прошивки, пак обоев в psd файле, для изготовления на свой вкус и цвет.

Авторы обоев - 3erdbeereis3, Yeoman2b, realityDream and noname

Хочу поблагодарить (a-z) 3oloto, BST1, Goric, GRANGE, ilyuha1, nca, OlegF, tataev-petr, Tufi, xcariba за тестирование моей работы...

Наслаждайтесь ;)


************

Разработчик: Dsma и Rakot
Тип файла:sis
Совместимость: Symbian 9.4
Регистрация: Бесплатно


Скачать
--------------------
Статус: Увас скителс протекает)))
--------------------
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы.... и врежет молча!
Перейти в начало страницы
Ghost tech
15 июня 2010 18:42
Сообщение #3

Руководитель команды сайта
  • 153
Репутация: 66
Группа: Журналист
Сообщений: 574
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--

Предупреждения:
0


iVertigo by dsma

*********

Автор: Dsma
Для экранов с разрешением: 360х640
Тип файла: .sis
Иконки и папки: заменены
Иконки к сторонним приложениям: заменены


Скачать
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 4 чел. из них ( гостей: 4 и пользователей: 0 )