На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Пользователи Контакты Главная
Главная Файлы Symbian Файлы WM Файлы Android Файлы Apple iPhone Файлы Maemo Файлы ПК Файлы PSP
 
Ответить
 Beeline, Вопросы, проблемы, обсуждение
Delawer
24 мая 2010 17:51
Сообщение #1

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0


Обсуждаем первого сотового оператора России!


Настройки интернета:
Точка: internet.beeline.ru
Имя и Пароль: beeline


Мини FAQ:
В: Какие есть тарифы с самым дешевым интернетом?
О: На данный момент существует 2таких тарифа: Клик и Яблочный Фреш.

В:
Подскажите сколько стоит интернет на тарифе Клик?
О: В среднем цена днем за 1мб 4р. 95коп. , ночью 2р. 50коп. (Цена взависимости от региона может варьироваться, просьба уточнять в абонентской службе.)

В: Как мне перейти на тариф Клик?
О: Позвоните по телефону 0674 12 005

В: Расскажите про тариф Яблочный Фреш
О: Тариф Яблочный Фреш - (Внимание! После выкачки 500мб скорость больше не снижается!!! Стоимость 1мб= 2р.)

В: Как мне перйти на тариф Яблочный Фреш?
О: Наберите *110*022# , подключение пакета Фреш 100 - *110*821# , отключение пакета *110*820#

В: Какова стоимость тарифа Яблочный Фреш?
О: В среднем по России - 700р (за исключением Москвы и некоторых других регионов. Стоимость Вы можете уточнить в абонентской службе.)

Сообщение отредактировал Ghost tech - 6 июля 2010 16:01
Перейти в начало страницы
Delawer
24 мая 2010 17:53
Сообщение #2

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
Свое мнение:
Оператор "ни так, ни сяк"
Дорогие звонки (НЕ между билайном) и дорогой интернет
Фиговатое качество и того и другого
Не рекомендую
Перейти в начало страницы
saveler
12 августа 2010 19:10
Сообщение #3

Осваивается
  • 17
Репутация: 0
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Предупреждения:
0
В салоне БИЛАЙН в Псковской области приобрел этим летом сим-карту специально для интернета. Безлимита у них не оказалось (195 руб), поэтому купил 100 метров для перехода на безлимит. Все было здорово вроде, но мне дали только пакетик, на котором была наклейка с номером телефона, а внутри пластиковая карта (размером с банковскую карту) а в нее впаяна симка. Запустил все, начал заходить в инет - не катит. Смог снова приехать на место покупки через неделю (20 км), там мне дали позвонить в их службу поддержки. Оказалось, что карта была активирована 2 месяца назад. Пришлось положить еще 200 руб для ее активации ( а я ведь на безлимит за 195 руб хотел перейти), потом все заработало...

Пару дней в городе купил симку билайн (100 метров), все было в упаковке большой и на ней была USSD-команда. Я ее ввел, на счету 100 руб появилось и трафика уже 51 метр. И того 150 метров где-то.

Либо симку мне в Пскове такую продали, либо уроды просто забыли сказать как ее активировать...
Перейти в начало страницы
Поиск
 
Быстрый ответ Ответить
Кто здесь
Этот топик читают 11 чел. из них ( гостей: 11 и пользователей: 0 Yandex Bot )