На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

Эротический метод разнообразия интимных отношений.

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Здоровье, гигиена

Эротический метод разнообразия интимных отношений.

Многие люди, услышав слово, эротический массаж сразу вспоминают о тайском массаже, хотя на самом деле это одна из разновидностей, которых очень много, эротического массажа. Впервые о таком виде массажа было упомянуто в древнеиндийских письменах, в которых массаж использовался в двух целях – леченых и расслабляющих. Ведь благодаря массажу можно не только снять напряжение, которое скопилось за целый день, но и получить истинное любовное блаженство, которое может вознести до небес. Благодаря массажу вы сможете ощутить новые утончённые, трепетные и нежные ощущения, которые принесут разнообразие в вашей интимной жизни, особенно, если вы хотите разогреть те чувства, которые только начали затухать. Поэтому если вы хотите удивить своего возлюбленного, то стоит попробовать подарить ему минуты наслаждения, выполняя такой массаж.

Но, перед тем как выполнять эротический массаж, вы должны узнать несколько полезных секретов и приёмов.

Во-первых вы должны быть полностью раскованны, не смущаться и не жалеть не о чём. Также обязательно примите ванную, можете отдельно от партнёра, а можете вместе с ним, но только не стоит слишком его заводить.

Подготовьте комнату, где будет проводиться массаж – освещение должно быть приглушённым, лучше всего отказаться от светильников, а выбрать несколько свеч, которые могут быть простыми и ароматизированными, а лучше всего, чтобы присутствовали одновременно два вида. Позаботьтесь о том, что бы постельное бельё на кровати вам не мешала, а лучше всего расположиться на мягком коврике, положив на него мягкое полотенце. Обязательно разогрейте руки, они должны быть мягкими и теплыми, и нанесите на них массажный крем или эфирное масло.

Ваши движения должны быть нежными и круговыми, вначале разогрейте тело, проведите вдоль контура круговыми движениями, чтобы как можно лучше растереть крем, после чего можно приступать к точечному массажу ладоней, а затем к массажу пальцев ног. Вашему милому это обязательно понравится, вот увидите, он не сможет забыть таких ласк, прося снова и снова их повторять. А можете подарить своему партнёру профессиональный массаж, к примеру, осуществить эротический массаж, уфа где ваш любимый попадёт в руки профессиональных массажистов.

После нежных и мягких прикосновений можете переходить к интенсивным движениям, например, массажируйте спину партнёра немного выше ягодиц, так как именно в этой части, скрыта мужская эрогенная зона, затем слегка помните область между лопатками. Также можете выполнять на спине зигзаги, которые вы будете слегка очерчивать ногтями. Но, проследите, чтобы ногти были не слишком длинные и ровные, то есть без заусенчиков.

Также весьма возбуждают мужчин и боди массажи, когда прикосновения будут совершаться не руками, а к примеру, грудями или бёдрами, а для эффекта остроты можете использовать кусочек льда, которым можно проводить на спине, животе и стопам ног, так как именно холод создаёт гамму невероятно сильных эротических ощущений.
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.