На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Разработчиками онлайн игры EVE online было рассказано о будущих планах

Разработчиками онлайн игры EVE online было рассказано о будущих планах

ДатаДата: 28 июля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Ирландской студией ССР было рассказано, какие ближайшие планы имеются на развитие космической MMORPG мира EVE Online. Наверняка, поклонникам уже известно, что не так давно был внедрен большой комплекс, и  если его уничтожить, то можно получить чертеж на постройку уникальнейшего корабля. А теперь разработчики говорят, что такие комплексы появятся в большем количестве – она появится во фракции Serpentis, и после его уничтожению альянсу будет предоставлен чертеж корабля Vanguard совместно с истребителями. 

 

Помимо этого, запланировано изменение механики транспортирования таких чертежей – они больше не будут перевозится на небольшом корабле, а лишь подгоняется к месту проведения боевых действий серьезными транспортниками. Да еще и обещано получение интересного ивента, однако, что-то конкретного пока ничего не сказано.

Стоит отметить, что игра EVE Online входит в топ ММОРПГ, так как имеют отличную графику и завязанный сюжет, что повлекло за собой множество поклонников.

А в это время…

Игра EVE Online настолько популярна, что стало в некотором роде поводом для заведения уголовного дела. Если говорить конкретнее, то в петрозаводскую полицию обратился 27-летний гражданин Карелии. По его заявлению, на его телефон приходят смс о том, что списываются деньги. Таким образом, он лишился порядка 9 000 рублей. Только после этого была произведена блокировка карты.

Как было выяснено, потерпевший оставил карту в банкомате, и один из тех, кто стоял позади него, просто забрал карту. После этого и начали поступать сообщения о списании денег. Это было выяснено благодаря установленным камерам наблюдения. Злоумышленник – 22-летний петрозаводчанин. После того, как он завладел картой, он начал по приходу домой тратить деньги в онлайн-играх. Как он узнал пароль, и что стало причиной такой кражи, пока выясняется следствием. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Системы безопасности от ССР
  • Драконика - онлайн игра в жанре мморпг
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.