На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone 8: раскрыты особенности смартфона

iPhone 8: раскрыты особенности смартфона

ДатаДата: 20 сентября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

И снова очередная новинка от яблочной компании! Разработчики постарались, чтобы новая модель гаджета зарекомендовала себя как самый практичный и качественный флагман.

 

Что же еще нового может быть в новом смартфоне iPhone 8? Разработчики позаботились о том, чтобы в гаджете было все необходимое для современного пользователя. На сегодняшний день, довольно сложно удивить высокими технологиями, но, все-таки, что же будет в новом гаджете:

  1. 3-Д сканер лица. Современные технологии позволили создать уникальный экран, который оснащен 3-Д сканером лица владельца гаджета. Такая система позволяет разблокировку телефона за мгновение! Данная технология обеспечит практичную и ускоренную работу гаджета.
  2. Наличие совершенных технологий. Разработчики яблочных гаджетов уверяют, что новый смартфон будет иметь в своем наличии практически все функции предыдущего айфона, но все они будут усовершенствованными.
  3. Дисплей с технологией OLED. Данная технология предусматривает наличие улучшенных цветов, более глубоких и насыщенных оттенков.
  4. Отсутствие кнопки «Домой». В новом гаджете не будет кнопки на дисплее смартфона.
  5. Сдвоенная камера. Также как и в предыдущей серии iPhone 7, новый гаджет будет оснащен сдвоенной камерой. Она будет размещена в вертикальном положении, это значительным образом упрощает работу с приложениями. При этом камера позволяет делать качественные фотографии.
  6. Защита от воды и пыли. Смартфон может находиться несколько минут в холодной воде, и это никаким образом не отображается на работе гаджета.

Ускоренная зарядка. Гаджет заряжается на все 100% всего за один час! При этом, стоит отметить, что зарядка держится, при активном использовании два дня без подзарядок.

Для того чтобы iPhone 8 всегда оставался в безопасности, необходимо также наличие такой продукции как чехол iphone 8 plus . Каждая серия айфонов популярна среди своих пользователей благодаря их безопасности. Ведь они безопасны в работе с приложениями, они оснащены функцией поиска утерянного, украденного гаджета, собственный магазин обеспечивает безопасное скачивание приложений. Поэтому усовершенствованная серия очередного iPhone 8 произведет очередной фурор среди любителей высоких технологий!

Как видите, в скором времени, вас ожидает очередной качественный гаджет, который, непременно, станет одним из самых востребованных современных смартфонов!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Xiaomi Redmi 2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.